| Автор |
Сообщение |
|
Master of Air
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Гоша M.D. писал(а): И еще наконец начали делать обтекаемые детальки, без дурацких и ненужных дырок. Эти "дурацкие и ненужные" дырки просто необходимы порою для самодльничества. Из-за всё более монолитных Херо Фактори я их и не покупаю. Полностью с тобой согласен! ХФ 2011 совсем не подходит для самоделок! 
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Гоша M.D. писал(а): И еще наконец начали делать обтекаемые детальки, без дурацких и ненужных дырок. Эти "дурацкие и ненужные" дырки просто необходимы порою для самодльничества. Из-за всё более монолитных Херо Фактори я их и не покупаю. Полностью с тобой согласен! ХФ 2011 совсем не подходит для самоделок!  Если присмотреться к сканам каталога, можно предположить, что бронька на них прикрепляется к конечностям отдельно. Так что с самоделопригодностью у них всё более-менее нормально. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: т.к. это единственный титан! И нафига он тебе нужен? Только потому что титан? Зачем? Просто так, чтоли? Денег девать некуда? Так лучше с Ебея закажи что-нибудь! Цитата: мои родители не разрешают покупать маленькие наборы Нет слов. Это ведь тои деньги? ТАК КАКОГО ЧЕРТА?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Хех, только из-за того, что "бронька" прикрепляется (!!!  !!!) они считаются самоделкопригодными? Тут дело в другом. Если бронька прикрепляется отдельно, то вполне закономерно можно предположить наличие на деталях конечностей крепежей/кресто-отверстий, что и служит поводом для придания им статуса самоделкопригодных. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоша M.D. писал(а): Я конечно толерантен по отношению к вашим мнениям, но чем лучше обтекаемость брони, тем реалистичнее персонаж. Представьте средневекового рыцаря, полного дырищ на доспехах. =)))) Нет, так не покатит. Но дырки же неканоничны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоша M.D. писал(а): Представьте средневекового рыцаря, полного дырищ на доспехах. =)))) Нет, так не покатит. Сравнил тоже. С рыцарями сравнивать надо Knights' Kingdom-овских рыцарей, а не био с герфаком. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Цитата: т.к. это единственный титан! И нафига он тебе нужен? Только потому что титан? Зачем? Просто так, чтоли? Денег девать некуда? Так лучше с Ебея закажи что-нибудь! Цитата: мои родители не разрешают покупать маленькие наборы Нет слов. Это ведь тои деньги? ТАК КАКОГО ЧЕРТА? Да... денег у меня много, но тратить их надо с умом! 
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоша M.D. писал(а): Я конечно толерантен по отношению к вашим мнениям, но чем лучше обтекаемость брони, тем реалистичнее персонаж. Представьте средневекового рыцаря, полного дырищ на доспехах. =)))) Нет, так не покатит. XD рыцарь)) Но знаешь ли, очень сложно использовать такие детали в моделирование. Если так нужна реалистичность - то, прошу, закупайте монолитные коллекционные фигурки. Бионикл - всё же конструктор, так что дырки там как раз уместны. А вот Херо Фактори...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Т@ху писал(а): Antroz писал(а): Цитата: т.к. это единственный титан! И нафига он тебе нужен? Только потому что титан? Зачем? Просто так, чтоли? Денег девать некуда? Так лучше с Ебея закажи что-нибудь! Цитата: мои родители не разрешают покупать маленькие наборы Нет слов. Это ведь тои деньги? ТАК КАКОГО ЧЕРТА? Да... денег у меня много, но тратить их надо с умом!  Покупать Лорда это называется "С умом?" Это конечно не мое дело, но я бы на вашем месте купил бы титана с Ибей(Таканува и Уссануи к примеру) Что же касается самого Лорда:ОН УЖАСЕН!!!!11!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Покупать Лорда это называется "С умом?" Это конечно не мое дело, но я бы на вашем месте купил бы титана с Ибей(Таканува и Уссануи к примеру) Посмотри на детали. Это кладезь полезностей для именно самодельщиков "buildable figures" плана. Естественно, любителям техника стоит покупать более старые наборы.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Backpack писал(а): Покупать Лорда это называется "С умом?" Это конечно не мое дело, но я бы на вашем месте купил бы титана с Ибей(Таканува и Уссануи к примеру) Посмотри на детали. Это кладезь полезностей для именно самодельщиков "buildable figures" плана. Естественно, любителям техника стоит покупать более старые наборы. Я так понимаю, это тонкий намек, что нельзя сделать крутую красивую самопалу на основе Хирафактари и техника.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|