Crazy Idiot писал(а):
Брось. Надоело слушать твои петросянские отговорки.
Ты с Хломсом сфейлил на днях, я покушал. А теперь возьми детский крем и иди спать.
p.s. Кагбе ещё раз - переименуйте Sokky в Crazy Idiot
Холмс всегда фейлит.
_________________
покуда не наступит март за октябрем