тень писал(а):
какие тут поделки люди хоть прозрачные но почти у всех инеков прозрачные детали вот например я купил джалера не китайского а потом через 2 года купил китайского разница не котырые дитали не пот ходят и про зрачность разная вот например в китайской рифлёное в ну три а нормальная нет и в китайски деталей иногда не хватает ну может у него не было денег тогда вот если бы у вас не было например кой ни будь маски вы бы купили китайского
posting.php?mode=reply&f=14&t=29411# ну ладно перейдём к самоделки прикольно я сам вчера то кого сделал получилось не плоха 10\10
Из того,что я понял из твоей писанины-это то,что в этой модели нет поддельных деталей от Иника.
Мы же говорим про другие,непрозрачные детали.
Но за поддельные детали оценку снижать действительно не стоит.
И ещё,тень,пиши,пожалуйста,грамотно.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein