Крабики ^^
Модель очень понравилась, сами знаете почему.
Немало интересных решений в крабе, особенно с кусками тел Ракши.
Маторан не приглянулся совершенно. Чем делать для галочки, лучше не делать совсем.
Руки крохотные, ноги не больше. Корявенько, с твоими деталями можно сделать в тыщу раз лучше.
Впрочем, это очень легко поправимо.
А крабик классный)
Мордочка лучше чем у Певку, хотя можно добавить жвала-зубки, как у нее.
Глаза-усики выглядят неплохо, нормально заменяют глаза Певку. Надо как-нибудь самому попробовать.
Тело оригинальное, особенно крепление лапок под панцирями Ракши.
Задок можно удлинить вдвое и сделать массивнее, он немного мелковат.
И больше трубок! Еще больше. А когда покажется, что много, добавь еще

Вид снизу нормальный, но проблема в мелких деталях:
- разноцветные шарики расположены асимметрично
- разноцветные штырьки на задке
- асимметричная планка на четыре и торчащие через нее кругляши.
- правые верхние шестеренки дальше, чем левые о_О
И да, если шарики красные, то лучше позаменять штырьки на внешней стоне и сделать их красными, к тому же под цвет глаз маторана.
И затирай ссылки на Радикал ><
Надо не так: [url=http://www.radikal.ru][іmg]http://s42.radikal.ru/i097/1010/bb/ff4b2720fc14.jpg[/img][/urI]
А от так: [іmg]http://s42.radikal.ru/i097/1010/bb/ff4b2720fc14.jpg[/img]
Нечего пиарить Радикал лишний раз.
Дизайн лапок понравился - просто и красиво.
В клешнях понравилось применение таза Ваки, они достаточно хороши.
Шестереночные элементы очень понравилось, так что делай v.2 и дуй в РВМ)
Приму с распростертыми объятиями. И историю напишу, если понадобится)
Самодел гораздо выше среднего.