| Автор |
Сообщение |
|
2hii
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Underz писал(а): Можно кому-нибудь подобие Советов врубить. Матсопу, мб? -КМ- Можно  . Но назвать не Советами, а....Эмм, чем-нибудь вроде Высшей Коалиции или же Собрания Верхов.....
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Underz писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Underz писал(а): Можно кому-нибудь подобие Советов врубить. Матсопу, мб? -КМ- Можно  . Но назвать не Советами, а....Эмм, чем-нибудь вроде Высшей Коалиции или же Собрания Верхов..... Нупару и Конгу - бессменные лидеры?) -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Underz писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Underz писал(а): Можно кому-нибудь подобие Советов врубить. Матсопу, мб? -КМ- Можно  . Но назвать не Советами, а....Эмм, чем-нибудь вроде Высшей Коалиции или же Собрания Верхов..... Нупару и Конгу - бессменные лидеры?) -КМ- Атата, насчет бессменных хочу усомнится. Их могут запросто заменить нормальные тураги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Underz писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Underz писал(а): Можно кому-нибудь подобие Советов врубить. Матсопу, мб? -КМ- Можно  . Но назвать не Советами, а....Эмм, чем-нибудь вроде Высшей Коалиции или же Собрания Верхов..... Нупару и Конгу - бессменные лидеры?) -КМ- Атата, насчет бессменных хочу усомнится. Их могут запросто заменить нормальные тураги. Пусть Тураги будут как НарКомы.
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Underz писал(а): MediEvil писал(а): Атата, насчет бессменных хочу усомнится. Их могут запросто заменить нормальные тураги. Пусть Тураги будут как НарКомы. А какие именно тураги? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Underz писал(а): MediEvil писал(а): Атата, насчет бессменных хочу усомнится. Их могут запросто заменить нормальные тураги. Пусть Тураги будут как НарКомы. А какие именно тураги? -КМ- Турага Дума. Или как там его... Вроде бы он не умирал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Underz писал(а): MediEvil писал(а): Атата, насчет бессменных хочу усомнится. Их могут запросто заменить нормальные тураги. Пусть Тураги будут как НарКомы. А какие именно тураги? -КМ- Турага Дума. Или как там его... Вроде бы он не умирал. Как-то его одного маловато. Хотя...дедушка Дьюм?) -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Вообщёто у нас в кротах есть ещё один турага... Кто же это? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Rognar писал(а): Вообщёто у нас в кротах есть ещё один турага... Кто же это? -КМ- Айс, ко - турага. Между желтым тоа плазменных ТВ и парой маторанов, внизу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Rognar писал(а): Вообщёто у нас в кротах есть ещё один турага... Кто же это? -КМ- Айс, ко - турага. Между желтым тоа плазменных ТВ и парой маторанов, внизу. Но это ещё не означает его высокое положение в управленческом аппарате матсопа. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Rognar писал(а): Вообщёто у нас в кротах есть ещё один турага... Кто же это? -КМ- Айс, ко - турага. Между желтым тоа плазменных ТВ и парой маторанов, внизу. Но это ещё не означает его высокое положение в управленческом аппарате матсопа. -КМ- А кем - же он станет? Воин из тураги не очень, зато мудрость зашкаливает. И, сопсна, вывод.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Rognar писал(а): Вообщёто у нас в кротах есть ещё один турага... Кто же это? -КМ- Айс, ко - турага. Между желтым тоа плазменных ТВ и парой маторанов, внизу. Но это ещё не означает его высокое положение в управленческом аппарате матсопа. -КМ- А кем - же он станет? Воин из тураги не очень, зато мудрость зашкаливает. И, сопсна, вывод. И это тоже не показатель. Возможно, будет заведовать ко-метранским туннель-блоком. Но не более. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|