Вроде бы все так- строение хорошее, цвета сочетаются, но выглядит не очень. Может дело в маске- она, по моему не подходит к общей концепции твоего Рокра. А так неплохо- 7,5/10.
Ну, может так кажется только мне, но тело у тебя не сильно походит на Макутовское, а маска от Маторана Тени (собственно, Макуты). Ну и, кокто тело средне вуглядит. Попробуй броню поменять, чтоли.
Ну, может так кажется только мне, но тело у тебя не сильно походит на Макутовское, а маска от Маторана Тени (собственно, Макуты). Ну и, кокто тело средне вуглядит. Попробуй броню поменять, чтоли.
А Почему оно должно быть поже на макутское, если маска такая?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения