| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Вопрос №?+2: Стоит ли добавлять таких существ, как дроны? Если стоит - то кому? Вопрос №?+3: Во сколько раз ХП тоа должно превосходить ХП маторана? 1. Перечисли имеющихся существ и я тебе отвечу. 2. В 1,5.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Вопрос №?+2: Стоит ли добавлять таких существ, как дроны? Если стоит - то кому? Вопрос №?+3: Во сколько раз ХП тоа должно превосходить ХП маторана? 1. Перечисли имеющихся существ и я тебе отвечу. 2. В 1,5. 1. Тут зависит скорее не от расо-видового состава, а от группировки... 2. Значит, 150 ХП... Так и запишем. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): 1. Тут зависит скорее не от расо-видового состава, а от группировки... 2. Значит, 150 ХП... Так и запишем. Наличие дронов будет зависеть не от группировки, а от конкретной личности-героя.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): 1. Тут зависит скорее не от расо-видового состава, а от группировки... 2. Значит, 150 ХП... Так и запишем. Наличие дронов будет зависеть не от группировки, а от конкретной личности-героя. Хммм... Будем думать, ибо пока что таких не вырисовывается... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Хммм... Будем думать, ибо пока что таких не вырисовывается... Должны быть. Должны быть рядовые персонажи и герои.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Хммм... Будем думать, ибо пока что таких не вырисовывается... Должны быть. Должны быть рядовые персонажи и герои. Я имел в виду, что не вырисовываются персонажи, которым дроны прямо-таки "обязательно-бэковы". -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Я имел в виду, что не вырисовываются персонажи, которым дроны прямо-таки "обязательно-бэковы".
А почему же обязательно? Дай мне список персонажей и краткую по ним информацию.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Кэп, с твоими "точными характеристиками" полный облом. Нафига нам дополнительная броня, если есть ХП?  Чтобы его увеличивать, разве это не очевидно?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Я имел в виду, что не вырисовываются персонажи, которым дроны прямо-таки "обязательно-бэковы".
А почему же обязательно? Дай мне список персонажей и краткую по ним информацию. Оооо... Приступать будем потихоньку. Дозированно. Техлан: если кто не знает - по-маторан Келан, во время Первой Волны Заражения подцепивший некоторую дозу вируса и к тому же подвергнутый добровольно-принудительной механизации. Наёмник, контракт Искателя. Носит канохи Какама с выломанной право-верхней четвертью. Снабжён комплектом протезов правой руки на все случаи жизни: основной - бур, дополнительные - циркулярка, пулемёт, рука с мечом и демонтажная клешня. Является символом Shattered World-а и источником вдохновения его создателей. Йошимицу: вортикс в голубой броне. Наёмник, контракт Убийцы. Биографии нет, что на совести товарища SouL's Light. Шика: тоа Воздуха (внезапно?) с амнезией (штампы жанра вращаются в гробах). Доза первая окончена. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Я имел в виду, что не вырисовываются персонажи, которым дроны прямо-таки "обязательно-бэковы".
А почему же обязательно? Дай мне список персонажей и краткую по ним информацию. Оооо... Приступать будем потихоньку. Дозированно. Техлан: если кто не знает - по-маторан Келан, во время Первой Волны Заражения подцепивший некоторую дозу вируса и к тому же подвергнутый добровольно-принудительной механизации. Наёмник, контракт Искателя. Носит канохи Какама с выломанной право-верхней четвертью. Снабжён комплектом протезов правой руки на все случаи жизни: основной - бур, дополнительные - циркулярка, пулемёт, рука с мечом и демонтажная клешня. Является символом Shattered World-а и источником вдохновения его создателей. Йошимицу: вортикс в голубой броне. Наёмник, контракт Убийцы. Биографии нет, что на совести товарища SouL's Light. Шика: тоа Воздуха (внезапно?) с амнезией (штампы жанра вращаются в гробах). Доза первая окончена. -КМ- 0_о Ух-ты! Круто...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Из первой дозы Техлан очевиден. Что мешает ему в качестве дополнительного протеза обзавестись устройством для контроля дронов? Проблема очевидна: Техлан - альтер-эго Келаныча в мире проекта, из чего вытекает необходимость разрешения на выдачу Техлану сего гаджета. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|