Решил переделать всех Тоа Нува...
Начал с Таху,решил делать Ливу и Копаку...
Сделал Ливу и Копаку,выкладываю...
Копака...
Сделал не в стиле качка,а в стиле обычного Тоа,историю вы знаете,рассказывать нечего...
Ах,да:На фотоаппарате заряд батареек был маленький,и хватило всего на 3 фотографии(*типа отмазалсо*)
Оцениваем:
Вид спереди

Вид спереди

Вид сзади

С вами был Земной...