| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Тоа Электричества писал(а): И снова я. Вопросы будут? В таком случае вопрос: Стоит ли делать градации к свойству оружия ближнего боя "Длинное"? -КМ- Нет. Длинная пушка она и в Африке длинная пушка.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Тоа Электричества писал(а): И снова я. Вопросы будут? В таком случае вопрос: Стоит ли делать градации к свойству оружия ближнего боя "Длинное"? -КМ- Нет. Длинная пушка она и в Африке длинная пушка. Тогда следующий вопрос: Нужно ли давать машинно-культовым Очистителям Тела возможность дрон-контроля? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Нужно ли давать машинно-культовым Очистителям Тела возможность дрон-контроля? Нет. Раз у них культ, значит они стоят на более низкой ступени развития.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Нужно ли давать машинно-культовым Очистителям Тела возможность дрон-контроля? Нет. Раз у них культ, значит они стоят на более низкой ступени развития. Ну, у них вроде как Культ Машины, что кагбэ символизирует технику везде, где можно и где нельзя... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Ну, у них вроде как Культ Машины, что кагбэ символизирует технику везде, где можно и где нельзя... Это символизирует поклонение машинам. А поклонение чаще всего предполагает непонимание.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Ну, у них вроде как Культ Машины, что кагбэ символизирует технику везде, где можно и где нельзя... Это символизирует поклонение машинам. А поклонение чаще всего предполагает непонимание. У них кагбэ не только поклонение, но и самое непосредственное сближение... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): У них кагбэ не только поклонение, но и самое непосредственное сближение... Тем не менее. Контролировать дронов должны только очень хорошо обученные техники. Вроде меня.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): У них кагбэ не только поклонение, но и самое непосредственное сближение... Тем не менее. Контролировать дронов должны только очень хорошо обученные техники. ...Коими и являются Очистители Тела. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): ...Коими и являются Очистители Тела. Тогда ладно. Учти - в запутанной истории вашего проекта я вообще не разбираюсь.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Идея номер следующая: Overkill. Overkill - ситуация, когда один персонаж наносит другому больше повреждений, чем требуется для убийства. При Overkill-е все союзники убитого в Н-ном радиусе от места "казни" немедленно должны пройти проверку Self-control. Провалившие проверку немедленно бегут в направлении, противоположном месту Overkill-а. Ваши мысли, господа?
-КМ- Мои мысли таковы. Стоит давать только очень сильным персонажам.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Идея номер следующая: Overkill. Overkill - ситуация, когда один персонаж наносит другому больше повреждений, чем требуется для убийства. При Overkill-е все союзники убитого в Н-ном радиусе от места "казни" немедленно должны пройти проверку Self-control. Провалившие проверку немедленно бегут в направлении, противоположном месту Overkill-а. Ваши мысли, господа?
-КМ- Мои мысли таковы. Стоит давать только очень сильным персонажам. Но тем не менее далеко не всякий сможет нанести столько повреждений... Предлагаю дописать: "Работает только при наличии у жертвы перед смертью не менее Х% ХП". -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 5:56 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): В принципе-то сделать можно, но сама идея про "наложения в штаны" меня уж слишком сильно заводит в тупик.  Тааак... Фантазии не по теме детектед. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|