|
Prorok
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 4:36 pm Сообщения: 44 Откуда: Коломна-Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня третий  Давно не играл...Так как насчёт заражения? У меня не ищет!У меня нет никого в сети... Давайте к игроку sucmee,за Хищников?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prorok
|
Добавлено: Вс окт 10, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 4:36 pm Сообщения: 44 Откуда: Коломна-Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Не туплю. 2.Обычная игра.Искать не надо нечего выделять,тип сервера обычный,а остольное выбираешь все. 3.Говорюже,у меня глюк.Говорит что некого нет в сети 4.Названия почему то нет  ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
VIR_US писал(а): Клссная игра, вчера установил, правда уже прошёл большую часть.(Хищник и Чужой) Собираюсь по сети поиграть, правда ещё не умею.  По сети старайся не играть с хаями - ибо это такие зад*оты что даже меня заколебали... Да, и по сети фишка открывать внешности, а они берутся с лвлом
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Чужой против Хищника 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan писал(а): VIR_US писал(а): Клссная игра, вчера установил, правда уже прошёл большую часть.(Хищник и Чужой) Собираюсь по сети поиграть, правда ещё не умею.  По сети старайся не играть с хаями - ибо это такие зад*оты что даже меня заколебали... Да, и по сети фишка открывать внешности, а они берутся с лвлом По порядку. 1.Хай-чего? 2.Что за внешности?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|