BulK BulKovich писал(а):
Танма писал(а):
BulK BulKovich писал(а):
Нет, я имел в виду все наборы.
ЭЭЭЭ...Стоимость ВСЕХ вместе наборов или стоимость их по отдельности?
По отдельности.
Возможно куплю 7915. Чем же он мне понравился?..
Ну смотри тут все понятно:
1. Небольшие наборчики (чаще или ВСЕГДА) Бател паки. 700р
2. Что то вроде истребителей джедаев. Покрупнее но не шкафы. (В винг, ланспидер люка) 1400р
3. Что то вроде Звездолета Генерала Гривуса. (в 2010 у него было еще и кресло так что стоил 2500) Битва на набу там...2000р
4. Чтото набодобие Шатла Имперорра. ВСЕГДА 3699 (3700 короче)
5. и Наконец Шкафы, Крейсера и Турбо танки (6999 руб)
Во так. Так что и в 2011 все нормально.