| Автор |
Сообщение |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): #БИТИЛ# писал(а): а наборы "хорошие и плохие парни" каноничные? потому что смотря ни их ужасность, начинаешь задумываться о их каноничности Нет, они не каноничные. а зачем их тогда продают?
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): а зачем их тогда продают? Ну это уже у Леговцев спрашивай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн окт 11, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): Похату Нува писал(а): #БИТИЛ# писал(а): а наборы "хорошие и плохие парни" каноничные? потому что смотря ни их ужасность, начинаешь задумываться о их каноничности Нет, они не каноничные. а зачем их тогда продают? История подстраивается под наборы, а не наоборот.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): Похату Нува писал(а): #БИТИЛ# писал(а): а наборы "хорошие и плохие парни" каноничные? потому что смотря ни их ужасность, начинаешь задумываться о их каноничности Нет, они не каноничные. а зачем их тогда продают? Реклама. Mutran писал(а): А откуда пришли пираки и как залезли в канистры тоа, как они вообще пережили поездку в них??? http://kininui.3bb.ru/viewtopic.php?id=167
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): По истории, маска Теридакса - Канохи Краакан. Но в фильмах "Маска Света" и "Легенды Метру-Нуи" у Макуты на лице была одета совсем другая маска, больше похожая похожая на Авокхи. Как это можно объяснить?.. Это прихоть аниматоров.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Однако та "Авокхи" мне почему-то нравиться больше. Ещё один вопрос: Поскольку у меня есть все книги о Войа Нуи кроме нескольких последних (в частности, "Инферно"), то почему Пираки могут использовать свои способности только сообща?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): почему Пираки могут использовать свои способности только сообща? Ну, если бы они могли использовать их по-отдельности, они бы всех подряд перебили. Поэтому Великие создали их так.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): The Toa of Light писал(а): почему Пираки могут использовать свои способности только сообща? Ну, если бы они могли использовать их по-отдельности, они бы всех подряд перебили. Поэтому Великие создали их так. Помоему это Спириа постарался, а не Великие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Ну, если бы они могли использовать их по-отдельности, они бы всех подряд перебили. Поэтому Великие создали их так. Вообще-то способностью контроля над эл. силами их наделил Спириа. Почему же именно так, точно не известно. Может быть наделить их полной властью ему просто не удалось, а может ему просто так захотелось.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): 1. А что случилось с Затененным и ТО после смерти терика. 2. Костюмы экзо тоа, могут ли их использовать обычные тоа, кроме мата. 3. Теоретически, может ли икаракс вернуться. 4. Куда делись темные таканувы, 5. А также светлый тери на пару с Мазекой. 2. Их могут использовать любые Тоа. Но в качестве набора в них поместятся только четверо из шести Тоа Мата. 3. Практически, нет. Он погиб при энергетическом шторме в Карда-Нуи. 4. Большинство убиты. Парочку еще осталось во Вселенной Маторанов.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): 1. А что случилось с Затененным и ТО после смерти терика. 2. Костюмы экзо тоа, могут ли их использовать обычные тоа, кроме мата. 3. Теоретически, может ли икаракс вернуться. 4. Куда делись темные таканувы, 5. А также светлый тери на пару с Мазекой. 1. Перебрались на СМ. 2. Да. 3. Ну, как вы помните, Джаллера оживили от одной только маски. Так что, если найти маску, которую Икаракс носил до Краакан, и много энергии, попытаться можно. 4. Часть убита, остальные на СМ. 5. Тоже на СМ.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|