| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Иван Кузьмич писал(а): А, это так. Собственно, есть другой вариант. Сделать боссом полу-зомби. Скажем, зомби, который сохранил остатки разума. Вот это верно, это правильно. Тьфу, перепутал. Ща расскажу: Данный босс выглядит как зомби. Он сохранил свой разум. Его мировоззрение переменилось на злое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Тьфу, перепутал. Ща расскажу: Данный босс выглядит как зомби. Он сохранил свой разум. Его мировоззрение переменилось на злое. Я тебя прекрасно понял.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Иван Кузьмич писал(а): Тьфу, перепутал. Ща расскажу: Данный босс выглядит как зомби. Он сохранил свой разум. Его мировоззрение переменилось на злое. Я тебя прекрасно понял. Ок. Только надо придумать, как это реализовать. В плане сюжетной линии. Ну не может быть этого, без участия какой-либо магии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Ок. Только надо придумать, как это реализовать. В плане сюжетной линии. Ну не может быть этого, без участия какой-либо магии. А как насчет Тоа Псионики? Они в принципе должны были бы сохранить разум.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Тогда Тоа Псионики должна быть с очень большой силой... Думаешь, таких нет?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Иван Кузьмич писал(а): Ок. Только надо придумать, как это реализовать. В плане сюжетной линии. Ну не может быть этого, без участия какой-либо магии. А как насчет Тоа Псионики? Они в принципе должны были бы сохранить разум. Тогда как Тоа Псионики умудрился стать зомби? Если он это предвидел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Тогда как Тоа Псионики умудрился стать зомби? Если он это предвидел. Тоа Псионики не предсказывают будущее. Это может только Мата Нуи.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Иван Кузьмич писал(а): Тогда как Тоа Псионики умудрился стать зомби? Если он это предвидел. Тоа Псионики не предсказывают будущее. Это может только Мата Нуи. Предсказывают. Ибо ведь мыслители.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Предсказывают. Ибо ведь мыслители. Ибо читай описание способностей. Не могут они этого.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Кхе-кхе. Сим принимаю систему мучеников-зомби. Принимается? Юпиии! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Иван Кузьмич писал(а): А, это так. Собственно, есть другой вариант. Сделать боссом полу-зомби. Скажем, зомби, который сохранил остатки разума. Вот это верно, это правильно. Биг босс и так сохранил разум. Я категорически против выкидывания Биг Босса. Ибо просто надо поставить кого то, кто будет аргументом против него. Тех же нобов и варбоссов орков из вахи - на них и у Тау, и у Космодесанта и у Тиранид( С большой буквы, ибо пафос!) есть аргументы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Тоа Электричества писал(а): Иван Кузьмич писал(а): А, это так. Собственно, есть другой вариант. Сделать боссом полу-зомби. Скажем, зомби, который сохранил остатки разума. Вот это верно, это правильно. Биг босс и так сохранил разум. Я категорически против выкидывания Биг Босса. Ибо просто надо поставить кого то, кто будет аргументом против него. Тех же нобов и варбоссов орков из вахи - на них и у Тау, и у Космодесанта и у Тиранид( С большой буквы, ибо пафос!) есть аргументы. Ща налетит Келан со своим Техланом. Гарантирую. Выставить какого-нибудь робота, вроде Титана из Вархи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|