Нек, помнишь что я говорил?
Dark Void писал(а):
Нек, может хвать вставлять изображения, увеличивающийся при клике на них? ИМХО, лень не каждую кликать на все, вставляй плиз фотки в полный размер! Увижу ещё раз - убью!
*Достаёт нож"
Нет, слишком маленький.
*Достаёт пистолет*
Нет, слабый.
*Достаёт пулемёт*
В самый раз!
*Стреляет в голову дядюшке Неку*
К теме:
Ноги вышли хорошо, да и судя по детали на спине у самоделки хорошее строение. Молодец, 10!
