Больно он некрепкий кажись, толкни и развалится..Титанов надо делать прочными, массивными, а не как это..ну поставлю 6/10.. И фото конечно, если бы это было хорошо и в правильных позах сфотографировано, то оценка бы была выше.
_________________
Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata
飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения