Автор
Сообщение
Mr. Gips
Добавлено: Вс сен 12, 2010 12:16 am
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
Captain Obvious писал(а):
Не очень смешно.
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
PROJECT G.H.O.S.T.
Добавлено: Пн сен 27, 2010 6:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pmСообщения: 3639Откуда: ТаганрогПол:
Элементарная Сила:
Krayer писал(а):
Народ,вот видео,рассказывающее детям про СССР.Исполнено в Лего.VIDEO
Каляка-маляка приколола))).
_________________Как то так.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Сб окт 16, 2010 10:49 am
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Star of legend писал(а):
Сорри за тупой вопрос, но последнее видео склеено вместе с песней? Или это он сам поёт? Просто никак не могу различить...
Там ничего не склеено.
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Captain Obvious
Добавлено: Сб окт 16, 2010 12:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pmСообщения: 973Откуда: Norway(leirfjord nordnes)Пол:
Элементарная Сила:
Великий Ротор писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=_j0rW1XLL1s&feature=related
Уахахахах. Припев убил XD
_________________«Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Vash
Добавлено: Сб окт 16, 2010 8:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Смешные видео
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pmСообщения: 4484Откуда: ДСПол:
Элементарная Сила:
Великий Ротор писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=_j0rW1XLL1s&feature=related
супер видос
вот вам от Vash(а) всегда качественное смешное видео, может и боянское
VIDEO досмотрите до конца, не перематывайте, гарантирую море счастья
P.S. если бы так было на каждом спектакле, я бы в театр почаще ходил, чем 1 раз в пять лет
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro рассказы [Я макута] [Большая охота] [Ветер] повесть [Мир в наше время]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] , Турага Макута и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения