| Автор |
Сообщение |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А мне эта история кажется не правдивой. Или же слишком приукрашенной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Салат писал(а): Orange писал(а): Кстати у меня прадед метро делал...Помню мне дед рассказывал про московские заброшенные станции.
Кстати,я один раз гулял с другом в лесу,черт я наткнулся на могилу...Там косточка лежала.
Насчет бомбоубежищ-Я был с отцом командировке,мы отдыхали в неком отеле...Айрант вроде.На нижних этажах была огромная дверь,у меня с собой были деньги я подкупил охранника он мне ее открыл.Там лежала банках не открытая тушенка причем русская,все было темно сыро,мерзко,и на стенах были надписи "обратно не уйти".Потом бац!Дверь закрыли,я остаюсь в темном тунеле,у меня с собой были спички охотника и их поджег и сидел на камне,потом упала банка я там подлетел,думаю да ну нафиг,бегу лолблюсь в дверь мне открыли её,и больше там я неходил.Потом из-за всех этих страхов смотрю вечером в окно и вдруг лицо Самары (из звонка)...Ух,больше я не буду ходит в такие местечки подумал я. Весёленько, ага. Весёленько?Ух,не то слово. Цитата: А мне эта история кажется не правдивой. Я знал что так многие скажут,но все-же там же нет креветок убийц.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Salok писал(а): А мне эта история кажется не правдивой. Или же слишком приукрашенной. Точно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Succubus писал(а): Salok писал(а): А мне эта история кажется не правдивой. Или же слишком приукрашенной. Точно! Чуть-чуть приукрасил.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuhei Hisagi писал(а): Ты приукрасил подвал? Цветочки наклеил.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Orange писал(а): Я знал что так многие скажут,но все-же там же нет креветок убийц. Креветки это одно. Как может ребенок подкупить охранника, взрослого человека? Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Охранник сам был ребенком... Нет.Он был идиотом.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа мата нуи писал(а): у нас около соседней школы есть бомбоубежище и ка кто раз мы собрались с другом и пошли туда(сначала собрав рюкзаки)войдя мы увидели весящий на гвозде противогаз,стоящие столы,валяющиеся гильзы.пройдя несколько километров мы увидели остатки скелета(ааааааааа)и перепугавшись не на шутку мы пошли дальше,пройдя еще несколько километров мы наткнулись еще на один скелет и гигантскую яму впереди мы пошли обратно.остальное расскажу потом. Бомбоубжище прям открыто было?
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт окт 15, 2010 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кто на каких заброшенках был? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа мата нуи писал(а): да оно без охраны было Расскажи подробнее про свою историю с бомбоубежищем. Мне кажется ты всё придумал и сказал что остальное скажешь потом потому что ещё не придумал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|