Ник:-kopaka mata- Есть ли у вас наборы серии:да,Bandit,s wheelgun Наборы о которых вы мечтаете:Форт Легоредо,и убежище индейцев Ваши наборы (пункт по желанию):бандит с пушкой на колесах,в скором времени sherifs lock-up)
_________________
Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata
飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
Ник: Kiina, естественно. Есть ли у вас наборы серии:6712. Достался от родственников сильно использованный. Не было шерифа (хнык-хнык). Ваши наборы (пункт по желанию): Это вроде повтор первого? Наборы о которых вы мечтаете: Все хочется. В разной степени.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения