|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Всё для мобильника. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Chirox писал(а): 3. Я не несу ответственность за нерабочее состоянее программ! Мне вот этот пункт очень понравился)) Ты что, даже тестировать свой продукт не будешь?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SkY
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Всё для мобильника. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 5:19 pm Сообщения: 675 Откуда: Гостиница Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Chirox писал(а): 3. Я не несу ответственность за нерабочее состоянее программ! Мне вот этот пункт очень понравился)) Ты что, даже тестировать свой продукт не будешь? Нет свой продукт я тестирую, но в этом пункте идёт речь о программах, а не темах, обоях, скинах (которые делаю сам). Я ведь программы закачаивал из Нэта около 4-5 месяцев назад. И сейчас о нынешнем их состояние и работоспособности почти нечего незнаю. turaga_piraka писал(а): На сони эрриксон делаешь? Что именно? Макута писал(а): На тему биониклов сможешь? Что именно? old tohunga писал(а): Я б тож не стал! Где мои 40%?  Что за 40%? Если заказов то пожалуйста! 
_________________ Хроника Сферус Магны - повесть за авторством некоего трактирщика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Всё для мобильника. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Антроз писал(а): а можешь на сони эриксон к750ай сделать тему с фантока? Как раз и для моей модели подойдет.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SkY
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Всё для мобильника. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 5:19 pm Сообщения: 675 Откуда: Гостиница Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): 40% вырученных денег, как Независимому Старшему Консультанту! К теме: а в сам деле на SE делаешь темы? turaga_piraka писал(а): Антроз писал(а): а можешь на сони эриксон к750ай сделать тему с фантока? Как раз и для моей модели подойдет. Пытаюсь!!! Но проверять неначем К850i был, но продал! Так что сделаю, но проверить не смогу!
_________________ Хроника Сферус Магны - повесть за авторством некоего трактирщика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
тоа конгу мари
|
Добавлено: Чт янв 24, 2008 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Всё для мобильника. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 5:37 pm Сообщения: 74 Откуда: Мари-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
можешь сделать тему фантока на сони ерикссон k510i
_________________ ето мой форум прошу регнитесь хоть ктонить!!! http://wwwsw.okbb.ru/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|