Kelanich писал(а):
Что же, похоже это на хатишье перед бурей... Жду продолжения)))
Постараюсь, чтоб больше таких долгих перерывов, как между 4 и 5 главами, не было.

По традиции, 5 юзербаров с кадрами из новой главы.

Код:
[img]http://s52.radikal.ru/i135/1010/19/1405789aff84.jpg[/img]

Код:
[img]http://i060.radikal.ru/1010/b2/3861185ab37d.jpg[/img]

Код:
[img]http://s55.radikal.ru/i148/1010/dd/e57da9648626.jpg[/img]

Код:
[img]http://s41.radikal.ru/i093/1010/07/ae26922f7e32.jpg[/img]

Код:
[img]http://s46.radikal.ru/i114/1010/2f/9b8192176657.jpg[/img]