| Автор |
Сообщение |
|
Steel Nuju
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новый, немного необычный проект. Просьба всем отписаться. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm Сообщения: 807 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): Ну я свою должность занял. А текст из третьего Властелина Колец пойдет на Легенду Метру-нуи? Типа Турага Дьюм - Коррумпированный Генерал Димедрол, Ликан - Гендальф и т.д. Будет плагиат и кста не Гендальф а Пендальф
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новый, немного необычный проект. Просьба всем отписаться. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
"Проект - Переводы Боблина"? тоа Копатыч Нуджу писал(а): Великий Ротор писал(а): Ну я свою должность занял. А текст из третьего Властелина Колец пойдет на Легенду Метру-нуи? Типа Турага Дьюм - Коррумпированный Генерал Димедрол, Ликан - Гендальф и т.д. Будет плагиат и кста не Гендальф а Пендальф Все равно текст выпиливать надо. Тогда Вакама - Федор Сумкин.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Nuju
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Новый, немного необычный проект. Просьба всем отписаться. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm Сообщения: 807 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): "Проект - Переводы Боблина"? тоа Копатыч Нуджу писал(а): Великий Ротор писал(а): Ну я свою должность занял. А текст из третьего Властелина Колец пойдет на Легенду Метру-нуи? Типа Турага Дьюм - Коррумпированный Генерал Димедрол, Ликан - Гендальф и т.д. Будет плагиат и кста не Гендальф а Пендальф Все равно текст выпиливать надо. Тогда Вакама - Федор Сумкин. А Сеня тогда кто?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Nuju
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новый, немного необычный проект. Просьба всем отписаться. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm Сообщения: 807 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): Онева и Матау больше всего подходят. Интересно чем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Новый, немного необычный проект. Просьба всем отписаться. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): ПС: я забыл. У нас еще одна должность. Нужен человек, хорошо знающий историю биониклов. И всякие тонкости истории.. А, ну так это можно. Я правда знаю её не так хорошо как ТВ или Затенённый, но всё ж таки очень даже не плохо. Ник: Александр Великий Что могу сделать для проекта: знаю историю биониклов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Новый, немного необычный проект. Просьба всем отписаться. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Che Guevara писал(а): ПС: я забыл. У нас еще одна должность. Нужен человек, хорошо знающий историю биониклов. И всякие тонкости истории.. А, ну так это можно. Я правда знаю её не так хорошо как ТВ или Затенённый, но всё ж таки очень даже не плохо. Ну вот. Мда.. Вашими стараниями проект сдохнет, не родившись. Нужен не плоский перевод Гоблина, а именно бионикловский. надо срочно найти текст.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Новый, немного необычный проект. Просьба всем отписаться. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): ...или придумать самим. Слушай, так что я должен на своей должности делать? Что хочешь. Пока помоги найти текст.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Новый, немного необычный проект. Просьба всем отписаться. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): Придумать разрешается? Я имею ввиду фильма. любого.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|