| Автор |
Сообщение |
|
assassin
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ещё один ужас от Медика. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 12:17 pm Сообщения: 148 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): Да, я влез в этот опрос первый. Или второй. Проголосовал за самоделку MediEvil'а. Противоположная сторона, естественно, подумает, что тут играет поддержка со стороны пользователей. А вот и нет! По правде говоря, самоделка, представленная в ПП, наиболее женственней, чем работа -ПСИХА- и assassin'а. "Большая" грудь - не признак женственности, как думают, гхм, многие. В остальном, они довольно похожи. Но вторая, если приглядеться, намного тоще другой. Вывод: учитесь делать самоделки женственными.) Это Семенович 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ещё один ужас от Медика. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
assassin писал(а): The Mighty Penrak писал(а): Да, я влез в этот опрос первый. Или второй. Проголосовал за самоделку MediEvil'а. Противоположная сторона, естественно, подумает, что тут играет поддержка со стороны пользователей. А вот и нет! По правде говоря, самоделка, представленная в ПП, наиболее женственней, чем работа -ПСИХА- и assassin'а. "Большая" грудь - не признак женственности, как думают, гхм, многие. В остальном, они довольно похожи. Но вторая, если приглядеться, намного тоще другой. Вывод: учитесь делать самоделки женственными.) Это Семенович  ...Чувак, Семенович не широкоплечая. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-ПСИХ-
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ещё один ужас от Медика. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:37 pm Сообщения: 260 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
assassin писал(а): The Mighty Penrak писал(а): Да, я влез в этот опрос первый. Или второй. Проголосовал за самоделку MediEvil'а. Противоположная сторона, естественно, подумает, что тут играет поддержка со стороны пользователей. А вот и нет! По правде говоря, самоделка, представленная в ПП, наиболее женственней, чем работа -ПСИХА- и assassin'а. "Большая" грудь - не признак женственности, как думают, гхм, многие. В остальном, они довольно похожи. Но вторая, если приглядеться, намного тоще другой. Вывод: учитесь делать самоделки женственными.) Это Семенович  В противогазе... 
_________________ Кому нужна помощь капитана Психа?

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ещё один ужас от Медика. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): рудячка рулез 100/10 как для рудячки  ...Какая конкретно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ещё один ужас от Медика. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
.. Забыл ещё сказать свою оценку самоделке Мэда - 6/10.)) Действительно, многое подправить надо (несмотря на то, что тут сильно выделяется "стиль" автора). Но, по сравнению с конкурентом, она, ИМХО, выигрывает.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ещё один ужас от Медика. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mighty Penrak писал(а): .. Забыл ещё сказать свою оценку самоделке Мэда - 6/10.)) Действительно, многое подправить надо (несмотря на то, что тут сильно выделяется "стиль" автора). Но, по сравнению с конкурентом, она, ИМХО, выигрывает. И все та ки хочется увидеть расписание минусов обоих моделей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ещё один ужас от Медика. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): #БИТИЛ# писал(а): рудячка рулез 100/10 как для рудячки  ...Какая конкретно? уся. уся которая существует в мире вообще 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|