| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Сколько Такануве лет? Он один из первых Ав-маторанов. То есть почти столько же, сколько существует ВМ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): И какая у них вообще медицина? Кхм..
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Che Guevara писал(а): И какая у них вообще медицина? Кхм.. Традиционная.) Скорее всего медицина у них развита лучше, чем у нас. Не помню где и когда писалось, что их "болезни" разделены на два подвида. Это болезни их органических составляющих (у них есть вполне обычные легкие, следовательно, возможно у них бывает бронхит и другие легочные заболевания). И "вирусы" - сбои в работе их техники и механизмов. Возможно бывают поломки, равноценные поломкам обычных машин (полетел карбюратор, хехе!). Короче, тут уже думайте сами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Silver писал(а): Сколько Такануве лет? Он один из первых Ав-маторанов. То есть почти столько же, сколько существует ВМ. Не совсем точная информация. Таканува был самым первым матороном из всех. Он появился раньше, чем запустили Мата-Нуи. То есть Такануве более 100 000 лет и он старше даже Тоа Мата/Нува.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб окт 16, 2010 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Александр Великий писал(а): Silver писал(а): Сколько Такануве лет? Он один из первых Ав-маторанов. То есть почти столько же, сколько существует ВМ. Не совсем точная информация. Таканува был самым первым матороном из всех. Он появился раньше, чем запустили Мата-Нуи. То есть Такануве более 100 000 лет и он старше даже Тоа Мата/Нува. Век живи-век учись. Спасибо, что поправил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 1:38 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Почему Ную перестал говорить на обычном языке, когда стал турагой? Познал мир бренный сией... Точного ответа нет, но, возможно, Ную всегда не любил быть в социум и из-за этого, не исключено, он решил отличиться. А ещё он, когда был Хордикой, ругал Куалуса за этот язык.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 7:22 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа мата нуи писал(а): ктонибуть из команды тоа иника погиб если да то кто и как Маторо - позже, в форме Мари. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Почему Ную перестал говорить на обычном языке, когда стал турагой? В первую очередь он тем самым напоминал своим братьям об их ошибках, сделанных, когда они были Тоа. Он напоминал им о прошлом, что бы те помнили это как урок для будущего.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Запамятовал, какие способности конкретно у каждого Борок Кала? Только говорите по цвету, а не по имени. Красный - Электричество. Синий - Магнетизм. Черный - Гравитация. Коричневый - Плазма. Зеленый - Кислота. Белый - Звук.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ilinor
|
Добавлено: Пн окт 18, 2010 12:08 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm Сообщения: 2263 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): Ilinor писал(а): Запамятовал, какие способности конкретно у каждого Борок Кала? Только говорите по цвету, а не по имени. Красный - Электричество. Синий - Магнетизм. Черный - Гравитация. Коричневый - Плазма. Зеленый - Кислота. Белый - Звук. Спс. Только зеленый это вакум.
_________________ Blizzard - худшая компания 2014 года Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петухов http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|