Orange писал(а):
Ужас.Просто ужас.
Не ужас, но и не 10.
Самоделка простая, в ней мало своих наработок. А еще, все впечатление портит вспышка на фотках. Из-за нее все как-бы сливается, и трудно разглядеть обьем фигурки. Попробуй переснять без вспышки, но зато с хорошим освещением.
8/10 за обоих.