Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 69  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 9:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Тогда давай двушку. Идёт?

И не думаю, что по всем. Вот Mov и Act он должен снижать точно, а что делать с остальными - не знаю. Может, заставить захваченного автоматически проваливать попытки реагировать?

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 9:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно и так. Тогда сейчас напишу формулу и выложу параметры этого наездника отдельным спойлером. :unsure:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Можно и так. Тогда сейчас напишу формулу и выложу параметры этого наездника отдельным спойлером. :unsure:

Посмотрим-посмотрим...

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 9:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наездник
НР: 1;
Str: 0;
Atk: 1;
Arm: 3;
Def: 2;
Mov: 8;
Act: 1;
Sfc: 2;
CoP: 4
Безобидные зомби, не представляющие какой-либо опасности.
Экс-способность: цепляясь за спину затормаживает противника, снижая его некоторые способности в течение нескольких ходов. (Стоимость: 2 СоР)
  • Выбранная цель получает -1 к Atk, -1 к Arm, -2 к Def, -3 к Mov, -2 к Act и -3 к Sfc.
  • Формула попадания: Act зомби + Sfc зомби + d6 - Sfc цели = длительность замедления (в Mov).



Так али не так?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 9:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Наездник
НР: 1;
Str: 0;
Atk: 1;
Arm: 3;
Def: 2;
Mov: 8;
Act: 1;
Sfc: 2;
CoP: 4
Безобидные зомби, не представляющие какой-либо опасности.
Экс-способность: цепляясь за спину затормаживает противника, снижая его некоторые способности в течение нескольких ходов. (Стоимость: 2 СоР)
  • Выбранная цель получает -1 к Atk, -1 к Arm, -2 к Def, -3 к Mov, -2 к Act и -3 к Sfc.
  • Формула попадания: Act зомби + Sfc зомби + d6 - Sfc цели = длительность замедления (в Mov).
Так али не так?

Интересно... Одобряю.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 11:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот вам код зомботаблицы, как и обещал:

Скрытый текст: Показать
Код:
[size=120]Наездник[/size]
     [b]НР:[/b] 1;
     [b]Str:[/b] 0;
     [b]Atk:[/b] 1;
     [b]Arm:[/b] 3;
     [b]Def:[/b] 2;
     [b]Mov:[/b] 8;
     [b]Act:[/b] 1;
     [b]Sfc:[/b] 2;
     [b]CoP:[/b] 4   
     Безобидные зомби, не представляющие какой-либо опасности.
     [b][color=#0000FF]Экс-способность:[/color][/b] цепляясь за спину затормаживает противника, снижая его некоторые способности в течение нескольких ходов. (Стоимость: 2 СоР)
[list][*]Выбранная цель получает -1 к Atk, -1 к Arm, -2 к Def, -3 к Mov, -2 к Act и -3 к Sfc.
[*]Формула попадания: [b]Act зомби + Sfc зомби + d6 - Sfc цели = длительность замедления (в Mov)[/b].[/list]

[size=120]Ведро[/size] 
     [b]НР:[/b] 2;
     [b]Str:[/b] 3;
     [b]Wp (Mw):[/b] кривые клинки со Str=1;
     [b]Atk:[/b] 2;
     [b]Arm:[/b] 5;
     [b]Def:[/b] 4;
     [b]Mov:[/b] 5;
     [b]Act:[/b] 2;
     [b]Sfc:[/b] 3 
     Самые часто встречаемые зомби.  Разбросаны повсюду.

[size=120]Когтяра[/size]
     [b]НР:[/b] 3;
     [b]Str:[/b] 4;
     [b]Wp (Mw):[/b] когти cо Str=2;
     [b]Atk:[/b] 3;
     [b]Arm:[/b] 7;
     [b]Def:[/b] 6;
     [b]Mov:[/b] 4;
     [b]Act:[/b] 3;
     [b]Sfc:[/b] 5
     Самые часто встречаемые зомби. Разбросаны по всюду.

[size=120]Шутер[/size]
     [b]НР:[/b] 5;
     [b]Str:[/b] 2;
     [b]Wp (Rw):[/b] камнемётная пушка со Str=3, Dst=7, Rof=1, Amm=3;
     [b]Wp (Mw):[/b] слабые когти со Str=1;
     [b]Atk:[/b] 1;
     [b]Arm:[/b] 4;
     [b]Def:[/b] 2;
     [b]Mov:[/b] 2;
     [b]Acc:[/b] 8;
     [b]Act:[/b] 4;
     [b]Sfc:[/b] 6 
     Очень медленные зомби, оснащённые камнемётной пушкой для стрельбы.

[size=120]Паук[/size]
     [b]НР:[/b] 10
     [b]Str:[/b] 5;
     [b]Wp (Mw):[/b] острые "когти" со Str=3;
     [b]Atk:[/b] 6;
     [b]Arm:[/b] 5;
     [b]Def:[/b] 5;
     [b]Mov:[/b] 9;
     [b]Act:[/b] 7;
     [b]Sfc:[/b] 6;
     [b]CoP:[/b] 3
     Зомби, способные лазить по сильно наклонным поверхностям.
     [b][color=#0000FF]Экс-способность:[/color][/b] лазанье по стенам. Паук может спокойно преодолевать препятствия, превышающие/равные его росту. (СоР: 1).

[size=120]Лорд[/size]
     [b]НР:[/b] 11;
     [b]Str:[/b] 8;
     [b]Wp (Mw):[/b] топор и лезвие со Str=5;
     [b]Atk:[/b] 7;
     [b]Arm:[/b] 9;
     [b]Def:[/b] 6;
     [b]Mov:[/b] 12;
     [b]Act:[/b] 4;
     [b]Sfc:[/b] 9;
     [b]CoP:[/b] 5;
     Довольно сильные зомби, способные замораживать противника.
     [b][color=#0000FF]Экс-способность:[/color][/b] заморозка. Лорд способен замедлять все процессы его противника, тем самым останавливая его. (Стоимость: 3 СоР)
[list][*]При заморозке выбранная цель получает -4 к Str, -1 к Atk, -4 к Arm, -3 к Def, -2 к Mov, -5 к Act, -4 к Sfc и -3 к CoP.
[*]Формула попадания: [b]Str зомби + d6 - Sfc цели = длительность заморозки (в Mov)[/b].[/list]

[size=120]Отравитель[/size]
     [b]НР:[/b] 15;
     [b]Str:[/b] 9, 3;
     [b]Wp (Rw):[/b] ракетница с вирусом, Str=6, Dst=12, Rof=1, Amm=1;
     [b]Wp (Mw):[/b] тройная пила со Str=4;
     [b]Atk:[/b] 4;
     [b]Arm:[/b] 6;
     [b]Def:[/b] 8;
     [b]Mov:[/b] 3;
     [b]Acc:[/b] 7;
     [b]Act:[/b] 6;
     [b]Sfc:[/b] 8;
     [b]СоР:[/b] 4
     Опасные стреляющие зомби, как и Берсерки, редко встречаемые.
     [color=#0000FF][b]Экс-способность:[/b][/color] стрелы с вирусом. При попадании в цель наносят ей 3 единицы урона за каждый ход, до того момента как пострадавший не примет противоядие. (Стоимость: 2 СоР)
[list][*]Формула попадания: [b]Str зомби + d6 - Sfc цели = длительность вируса (в Mov)[/b][/list]

[size=120]Осквернитель[/size]
     [b]НР:[/b] 15;
     [b]Str:[/b] 9, 6;
     [b]Wp (Rw):[/b] ракетница с вирусом со Str=8, Dst=12, Rof=6, Amm=6;
     [b]Wp (Mw):[/b] двойное лезвие со Str=3;
     [b]Atk:[/b] 5;
     [b]Arm:[/b] 9;
     [b]Def:[/b] 7;
     [b]Mov:[/b] 6;
     [b]Acc:[/b] 10;
     [b]Act:[/b] 6;
     [b]Sfc:[/b] 8;
     [b]CoP:[/b] 4
     По сути, "улучшенные" версии Отравителей.
     [color=#0000FF][b]Экс-способность:[/b][/color] стрелы с вирусом. При попадании в цель наносят ей 5 единиц урона за каждый ход, до того момента как пострадавший не примет противоядие. (Стоимость: 2 СоР)

[size=120]Берсерк[/size]
    [b]НР:[/b] 25;
    [b]Str:[/b] 17 (ББ);
    [b]Wp (Mw):[/b] острый топор со Str=3;
    [b]Atk:[/b] 9;
    [b]Arm:[/b] 11;
    [b]Def:[/b] 12;
    [b]Mov:[/b] 8;
    [b]Act:[/b] 9;
    [b]Sfc:[/b] 10
    Мощные зомби. Встречаются не часто, что очень и очень хорошо.

[size=120]Охотник[/size]
     [b]НР:[/b] 25;
     [b]Str:[/b] 15 (ББ);
     [b]Wp (Mw):[/b] когти со Str=4;
     [b]Atk:[/b] 10;
     [b]Arm:[/b] 3;
     [b]Def:[/b] 16;
     [b]Mov:[/b] 12;
     [b]Act:[/b] 10;
     [b]Sfc:[/b] 8;
     [b]CoР:[/b] 3
     Нереально быстр. Крайне редок и опасен.
     [color=#0000FF][b]Экс-способность:[/b][/color] скачок. Может прыгнуть на 3 шага вперёд, вместо одного, тем самым неожиданно напав на своего противника. (Стоимость: 1 СоР)

[size=120]Меченосец[/size]
     [b]НР:[/b] 18;
     [b]Str:[/b] 12;
     [b]Wp (Mw):[/b] огромный меч со Str=7;
     [b]Atk:[/b] 4;
     [b]Arm:[/b] 5;
     [b]Def:[/b] 8;
     [b]Mov:[/b] 6;
     [b]Act:[/b] 2;
     [b]Sfc:[/b] 7;
     Зомби, оснащённые большим мечём.

[size=120]Скат[/size]
     [b]НР:[/b] 15;
     [b]Str:[/b] 3 (Суша), 10 (Вода);
     [b]Wp (Mw):[/b] острые лезвия на крыльях со Str=4;
     [b]Atk:[/b] 4;
     [b]Arm:[/b] 2;
     [b]Def:[/b] 4 (С), 8 (В);
     [b]Mov:[/b] 2 (С), 9 (В);
     [b]Act:[/b] 5;
     [b]Sfc:[/b] 6;
     [b]CoP:[/b] 4
     Подводный зомби, обитающий в больших и малых водоёмах.
     [color=#0000FF][b]Экс-способность:[/b][/color] электрошок. На 1 ход оглушает противника, не нанося ему урона. (Стоимость: 2 CoP) Действует только в воде.
[list][*]Формула попадания: [b]Str зомби + d6 - Sfc цели = попадание. Чёт - способность подействовала, нечёт - не подействовала.[/b][/list]

[size=120]Акула[/size]
     [b]НР:[/b] 20;
     [b]Str:[/b] 5 (C), 12 (B);
     [b]Wp (Mw):[/b] острые лезвия на крыльях со Str=5;
     [b]Atk:[/b] 6;
     [b]Arm[/b]: 9;
     [b]Def:[/b] 7 (C), 11 (B);
     [b]Mov:[/b] 3 (C), 8 (B);
     [b]Act:[/b] 8;
     [b]Sfc:[/b] 6
     Мощный подводный зомби, обитающий в заражённых водоёмах.

[size=120]Биг Босс[/size]
     [b]НР:[/b] 150;
     [b]Str:[/b] 25 (ББ), 12 (ДБ);
     [b]Wp (Mw):[/b] палица с лезвиями со Str=10;
     [b]Wp (Rw):[/b] камнемётная пушка со Str=6, Dst=9, Rof=1, Amm=4;
     [b]Atk:[/b] 10;
     [b]Arm:[/b] 45;
     [b]Def:[/b] 25;
     [b]Mov:[/b] 12;
     [b]Acc:[/b] 10;
     [b]Act:[/b] 10;
     [b]Sfc:[/b] 10;
     [b]СоР:[/b] 5
     Босс зомби.
     [color=#0000FF][b]Экс-способность:[/b][/color] удар босса. Способен нанести цели 45 единиц урона. (Стоимость: 5 СоР)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 10:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капуста, где статы обещанных зомби для беты?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 10:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно, кстати, попробовать выбрать их из таблицы вверху. :)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 10:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Можно, кстати, попробовать выбрать их из таблицы вверху. :)

Это то можно, но статы для обычных труЪ био-рас не расписаны... Да и для персов с именами тоже. :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда чего же мы ждём? За работу над Расами! :^_^:

*пошёл работать*

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 10:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Тогда чего же мы ждём? За работу над Расами! :^_^:

*пошёл работать*

Ненене, лучше над именными персами, ибо можем написать про расы, а Капуста запостит про ненадобность.
зы-Если я начну постить про ЕРЕСЬ И ИМПЕРАТОРА, то учтите - я начитался про Ваху.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капусты нет в сети. Придётся скрябать душу идеями кому-то другому. :unsure:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 10:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Капусты нет в сети. Придётся скрябать душу идеями кому-то другому. :unsure:

Короче, займемся во имя Высшего Блага именными персами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 10:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Беру на себя Келана, Эхо и Шику. :dance:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 10:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Беру на себя Келана, Эхо и Шику. :dance:

А я Эвила, Неску и Дитриха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB