| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): Отстой 2001:Несгибающейся ноги,руки,нешевелящейся голова,легко отваливающейся маска. Ну не наадо! Тоа Мата даже сейчас считаю одними из лучших, потому что они были первыми. А маска в 2001-2003 как раз больше всего подходит под определение "маска". В последнее время это уже скорее лицо... Что-то быстро у вас мнение меняется.  Я конечно понимаю, что с каждым годом всё более продвинутыми - ведь Лего учитывает пожелания фанатов - но это нисколько не означает, что старые наборы становятся хуже!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): Отстой 2001:Несгибающейся ноги,руки,нешевелящейся голова,легко отваливающейся маска. Отстой 2002:Тоже самое,хотя...Бороки вполне неплохи... Отстой 2003:Тоже самое.И Бороки-Калы ничем не отличаются от Бороков... _____________________________________________________________________________________________________ Крутотень 2004:Сгибающейся ноги,руки,шевелящейся голова,маска не отваливается. Крутотень 2005:Хордика-отстой,злодеи-крутотень. Крутотень 2006:Самые идеальные наборы,стали поевлятся светящейся детали. Крутотень 2007:Крутотень,крутотень и ещё раз крутотень! Крутотень 2008:Ну тут,без коментариев.Супер-пупер клёвые! Вот моё мнение. PS.:Надеюсь не слишком много написал... Я су удовольствием бы тебе за это открутил бошку! -Predator- писал(а): 2007 лутший год а в переуд 2003 по 2005 отстой , а особено хордика,да и коготь 1 запасным должен лежать А тебе бы открутил два раза... 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я отпишусь тоже. Наборы 2001: Хорошо. Очень даже. Особенно Рахи. Наборы 2002: Отлично! Особенно Бороки! Наборы 2003: ФУУУ!!! Тоа Нува почти ничем не отличаются от Олда! А вот Ракши Супер! А калы Тоже плохо! Те же Бороки обычные! Наборы 2004: Одни из лучших. Притензий нет. Наборы 2005: началось... Больше руки не крутятся  Только у Ходика ОДНА рука сгибается. И руки не оч. Подвижны (тоже у Хордика). Татаны хороши. А вот Висораки Супер! Наборы 2006: Ужас продолжается... Вообще нет шестеренок. Свет. Детали.. Ну, неплохо. Но все равно не оч. Зато какие Титаны!!! Наборы 2007: Ну, началось хорошее. Все Барраки отличаются. Тоа Мари тоже немного. Светятся в темноте многие детали... Но в этот раз Титаны не очень... Аксонн-Гидраксон, Брутака-Максилос... Гадунка-Фенрак  Шутка. Не, Титаны так себе. Наборы 2008 (первая половина): Ну, канистровые наборы супер пупер! Матораны разочаровали... Титаны Тоже... Тот же Мутран! И Икаракс  Ну, Игни еще неплох... Наборы 2009 (Вторая половина): Если они будут такими же, как и прототипы, То Титаны СУПЕР!!!  А вот канистровые... Без комментариев...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Старые наборы против новых! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): Он похоже зарегился,чтобы не общатся а ссорится!  Не делай поспешных выборов сынок,я даже и не искал повод для ссоры,я просто рассказал,что я хочу сделать с Предатором и тобой! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|