Как обещал,сделал Ливу... Особенность в том,что редко самодельщики фотографируют на природе... Решил в первый раз попробовать сделать самодел на природе и там же его сфотографировать... В общем,вот и он: На фоне травы: Вид спереди Вид сзади Карабкается Рассматривает Я в Раю Залезает на дерево Сидит на дереве Сидит на дереве http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098 ... 8.jpg.html Рассматривает сидя Перелетает Перелетел на вышку Полетел дальше
Хорошая самоделка. И с крыльями очень оригинально придумал. Но вот серая броня на ногах не подходит по цвету, лучше бы там были те лаймовые набедренники Пирак, которые на плечах. А на плечи что-нибудь по-меньше, например, от Метру. 9/10.
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 59
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения