| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 18, 2010 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 3) Ладно, оставим. 5) И? 6) А доказательства с использованием её способностей? 7) В корне они одинаковы, просто пишутся по-разному. 6) Если кто-то - тоа, значит, у него есть ЭСка. Без исключений. 7) В корне они не одинаковы. Dmg, напомню, образуется только по формуле, а Str а) прописан в профиле, б) используется не только в формуле расчёта повреждений (по которой и образуется Dmg), но и в множественных проверках Силы. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 18, 2010 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): А мои статы Эвила?  В предыдущих псто всё-всё написано. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:28 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): А мои статы Эвила?  В предыдущих псто всё-всё написано. -:_:- Я сделал другие статы Эвила. Не те, в которых у него 100НР.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 9:24 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): А мои статы Эвила?  В предыдущих псто всё-всё написано. -:_:- Я сделал другие статы Эвила. Не те, в которых у него 100НР. Ссылку в студию. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 9:40 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Ссылку в студию
-:_:- Отвечу за Эвила: Эвил на прошлой странице писал(а): Эвил НР: 20 Dmg: 15 Wp (Mw): Катана, str=3 Arm: 18; Def: 12; Mov: 8; Acc: 7; Sfc: 10; СоР: 5 Скилл: Призвать Мэда(CоР5) На 10 ходов приходит ксеноморф. Статы: НР: 35 Dmg: 20 Wp (Mw): Клыки str=5, когти str=5, кислотная кровь str=5, хвост str=7 Arm: 13 Def: 12; Mov: 13 Acc: 0 Sfc: 10 СоР: 5 Но эти статы всё равно нереально огромны. >_<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Нитроксилин писал(а): Ссылку в студию
-:_:- Отвечу за Эвила: Эвил на прошлой странице писал(а): Эвил НР: 20 Dmg: 15 Wp (Mw): Катана, str=3 Arm: 18; Def: 12; Mov: 8; Acc: 7; Sfc: 10; СоР: 5 Скилл: Призвать Мэда(CоР5) На 10 ходов приходит ксеноморф. Статы: НР: 35 Dmg: 20 Wp (Mw): Клыки str=5, когти str=5, кислотная кровь str=5, хвост str=7 Arm: 13 Def: 12; Mov: 13 Acc: 0 Sfc: 10 СоР: 5 Но эти статы всё равно нереально огромны. >_< В таком случае отвечу: По Эвилу: - Почему не прописан экзоскелет? - Где опять-таки очкостоимость, нанимаемость и тип персонажа? По Мэду: - Почему он всё ещё призывается скиллом? - Как работает кровь? По обоим: - Почему вместо Str персонажей - Dmg? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 11:33 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): По Эвилу: - Почему не прописан экзоскелет? - Где опять-таки очкостоимость, нанимаемость и тип персонажа? По Мэду: - Почему он всё ещё призывается скиллом? - Как работает кровь? По обоим: - Почему вместо Str персонажей - Dmg?
-:_:- 1-Я даже понятия не имею как его прописывать. 2-... Надо сделать простую версию, а потом уже понтовую биг версию. 1.1-А как еще? Как наемного перса его ставить нельзя, ибо слишком туп. 1.2-Ударил - по всем в радиусе 5 шагов кислота, дамаг - 2 хп. 1.0-Я вообще скопировал анкету Лайма. Точнее, сам шаблон, а вот для ориентации по параметрам его систему взял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 11:44 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): По Эвилу: - Почему не прописан экзоскелет? - Где опять-таки очкостоимость, нанимаемость и тип персонажа? По Мэду: - Почему он всё ещё призывается скиллом? - Как работает кровь? По обоим: - Почему вместо Str персонажей - Dmg?
-:_:- 1-Я даже понятия не имею как его прописывать. 2-... Надо сделать простую версию, а потом уже понтовую биг версию. 1.1-А как еще? Как наемного перса его ставить нельзя, ибо слишком туп. 1.2-Ударил - по всем в радиусе 5 шагов кислота, дамаг - 2 хп. 1.0-Я вообще скопировал анкету Лайма. Точнее, сам шаблон, а вот для ориентации по параметрам его систему взял. 1 - Примерно так: Снаряжение: Экзоскелет (Броня): +Х к тому-то, +х к тому-то... 2 - В таком случае мы сейчас находимся на стадии разработки даже не Основной, а Упрощённой версии - стартер на стартер. 1.1 - Как апгрейд к Эвилу: "За Х очков может получить Мэда в свиту." 1.2 - Вписать в основной лист. И да - кислота попадает автоматически? 1.0 - В таком случае подвергнуть некоторому переименованию. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Принимайте перса! МародёрНР: 12; Str: 13 +3; Wp (Mw): булава со Str=3; Arm: 14 +16; Additional Armor (Adr): +3 к Str, +16 к Arm, +2 к Def, +2 к Mov, +1 к Sfc. Def: 11 +2; Mov: 8 +1; Sfc: 10 +1; СоР: 5; Hiring Points (HiP): 16 Мощная броня. Броня Шарка обладает очень высокими показателями.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Принимайте перса! МародёрНР: 12; Str: 13 +3; Wp (Mw): булава со Str=3; Arm: 14 +16; Additional Armor (Adr): +3 к Str, +16 к Arm, +2 к Def, +2 к Mov, +1 к Sfc. Def: 11 +2; Mov: 8 +1; Sfc: 10 +1; СоР: 5; Hiring Points (HiP): 16 Мощная броня. Броня Шарка обладает очень высокими показателями. Хо-хо! А апгрейды к нему предусмотрены? И да. Булаве добавить свойство "гибкое оружие" - игнорирование щитов и парирования. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) То есть? 2) Добавлю.  1) Можно ли ему за дополнительные Hiring Pts докупить какое-либо снаряжение? -:_:- И да. Всем - СРОЧНО! - указать в профилях размеры подставок и рост персонажей. Если данных нет - спрашивать у создателей. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
1) Нет, нельзя, так как он в руки ничего кроме булавы не берёт. Нитроксилин писал(а): А он на какую подставку рассчитан - на 10*10 или 15*15? И какого он роста?
-:_:- 2.1) Можно и 10 на 10, так как на ней он помещается. 2.2) А зачем это? Что вам это даст? Ну скажу я, что он довольно небольшой, и что? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|