| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) Нет, нельзя, так как он в руки ничего кроме булавы не берёт. Нитроксилин писал(а): А он на какую подставку рассчитан - на 10*10 или 15*15? И какого он роста?
-:_:- 2.1) Можно и 10 на 10, так как на ней он помещается. 2.2) А зачем это? Что вам это даст? Ну скажу я, что он довольно небольшой, и что?  1) То есть совсем? Понятно. 2.1) Тааак... 10*10 - влезает... С трудом или легко? 2.2) Чем ниже моделька - тем легче ей будет спрятаться и тем труднее в неё, соответственно, попасть из Rw. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) В броне - да, совсем, так как там не предусмотрены дополнительные хваталки для вооружения. Без брони - брать может всё, что угодно. 2.1) Вообще с трудом - ему оптимально 12 см. 2.2) Его рост около 18 сантиметров. 2.1) Если с трудом - то это уже 15*15. 2.2) Тааак... Категория - от 15 до 20. Так и запишем. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 2.1) Может, сделать исключение? 15 для него как-то много.  Тогда придётся сжимать его до 10*10. С категориями баз дело тонкое: излишнее разнообразие вредно - доказано настольным Warhammer Fantasy Battles. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Так... Тогда вот вам статы Мародёра в улучшенном виде. МародёрНР: 12; Str: 13 +3; Wp (Mw): булава со Str=3; Arm: 14 +16; Adr: +3 к Str, +16 к Arm, +2 к Def, +2 к Mov, +1 к Sfc. Def: 11 +2; Mov: 8 +1; Sfc: 10 +1; СоР: 5; HiP: 16 Мощная броня. Броня Шрайка обладает очень высокими показателями. Парирующая булава. При попадании булава персонажа игнорирует какие-либо щиты и парирования. Для ПП: Код: [size=120][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=29758]Мародёр[/url][/size] [b]НР:[/b] 12; [b]Str:[/b] 13[color=#0000FF]+3[/color]; [b]Wp (Mw):[/b] булава со Str=3; [b]Arm:[/b] 14[color=#0000FF]+16[/color]; [b]Adr:[/b] +3 к Str, +16 к Arm, +2 к Def, +2 к Mov, +1 к Sfc. [b]Def:[/b] 11[color=#0000FF]+2[/color]; [b]Mov:[/b] 8[color=#0000FF]+1[/color]; [b]Sfc:[/b] 10[color=#0000FF]+1[/color]; [b]СоР:[/b] 5; [color=#BF00FF][b]HiP:[/b][/color] 16 [b][color=#0000FF]Мощная броня.[/color][/b] Броня Шрайка обладает очень высокими показателями. [b][color=#0000FF]Парирующая булава.[/color][/b] При попадании булава персонажа игнорирует какие-либо щиты и парирования.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Так... Тогда вот вам статы Мародёра в улучшенном виде. МародёрНР: 12; Str: 13 +3; Wp (Mw): булава со Str=3; Arm: 14 +16; Additional Armor (Adr): +3 к Str, +16 к Arm, +2 к Def, +2 к Mov, +1 к Sfc. Def: 11 +2; Mov: 8 +1; Sfc: 10 +1; СоР: 5; HiP: 16 Мощная броня. Броня Шрайка обладает очень высокими показателями. Парирующая булава. При попадании булава персонажа игнорирует какие-либо щиты и парирования. Для ПП: Код: [size=120][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=29758]Мародёр[/url][/size] [b]НР:[/b] 12; [b]Str:[/b] 13[color=#0000FF]+3[/color]; [b]Wp (Mw):[/b] булава со Str=3; [b]Arm:[/b] 14[color=#0000FF]+16[/color]; [b]Additional Armor (Adr):[/b] +3 к Str, +16 к Arm, +2 к Def, +2 к Mov, +1 к Sfc. [b]Def:[/b] 11[color=#0000FF]+2[/color]; [b]Mov:[/b] 8[color=#0000FF]+1[/color]; [b]Sfc:[/b] 10[color=#0000FF]+1[/color]; [b]СоР:[/b] 5; [color=#BF00FF][b]HiP:[/b][/color] 16 [b][color=#0000FF]Мощная броня.[/color][/b] Броня Шрайка обладает очень высокими показателями. [b][color=#0000FF]Парирующая булава.[/color][/b] При попадании булава персонажа игнорирует какие-либо щиты и парирования. Нууу... Все-таки не Парирующая булава, а Гибкое оружие. И да - может ли он атаковать левой рукой, и считается ли она Хватательной? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) "Мы же учёные, значит и пишем по-научному" - (с) 2.1) Может. 2.2) В костюме - нет, без костюма - да. 2.1, 2.2) Понятно. Итого у него два ОББ - булава (гибкая, str3) и кулак (без дополнительных бонусов). -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Да, правильно.  Значит, можно переходить к разработке Общих спецсвойств оружия и Общих спецсвойств существ. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Только для начала сделай, пожалуйста, в ПП графу "Именные персонажи", очень тебя прошу. Попробую. И да - Мародёр у нас кто? Командир, рядовой, соло? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Соло, скорее всего. Так как в рядах не стоит. Позже: Пасиба! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|