|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 10:19 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1.4)Метро 2033!!!Понятно. Сейчас сделаю этому оружию свойства. И хиринг - тоже. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 10:26 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Вот, значит:
Автоматы Архивариусов Статистика: Str=4, Dst=12, Rof=30, Amm=30; HiP: 3; Как по мне - лучше сделать им свойства "Очередь 5" и "Очередь 10", а расстрел всей обоймы оставить как Паническую стрельбу. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Можно и так, но вот только я не знаю, как это написать. Попробуй ты давай.  Примерно так: Автомат Дозорного (RW, MS-2H, TS-1H) Str 4 Dst 12 Rof 1/5/10 Amm 30 HiC 3 -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 10:37 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) Что за MS-2H и TS-1H? 2) Хиллинг Поинтс, а не Хиллинг Коинс.  1) MS - маторан-сайз, TS - тоа-сайз, 2H и 1H - двуручное и одноручное соответственно. 2) Hiring Cost, бро. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 10:44 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Короче добавляй в ПП графу "Оружие". Готово. Первый образец добавлен. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Насчет Мэда: Тогда ставьте, что хвост бьет по заднице медленно, но точно, ибо клыки + когти. А, да, можно вставить выдвижной рот? зы-Сарбаз, напоминаю - Мэда ни в коем случае нельзя нанимать за хипи, ибо тупо. зыы- Эвил НР: 20 Dmg: 15 Wp (Mw): Катана, str=3 Arm: 18; Def: 12; Mov: 8; Acc: 7; Sfc: 10; СоР: 5 HiP:20 Feature(FE): Способен получить Мэда в свиту, набрав 20 XP НР: 35 Dmg: 20 Wp (Mw): Клыки [i]str=5[/i] Когти [i]str=5[/i] Кислотная кровь str=5(Наносит урон всем врагам на дистанции 5 шагов брызгом) Хвост str=7 Arm: 13 Def: 12; Mov: 13 Acc: 0 Sfc: 10 СоР: 5 Свойства: Кровь работает после любого удара. Хвост нельзя использовать вместе с клыками и когтями, а так же выдвижным ртом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Ту Мэд: 1) Твой ксеноморф тебя сто пудов в одиночку уложить может. Сделай показатели поменьше, а то они ну уж слишком высокие. 2) Как это, "способен получить Мэда в свиту, набрав 20 XP"? То есть набрав 20 единиц здоровья? Или всё-таки он сконцентрировался? 3) Нафиг Мэду такое большое кол-во CoP, если в статах не прописаны его экс-способности? 4) Хвост ксеноморфа сжечь дотла, ибо Str=7 очень редко бывает у ОББ. 5) Параметр Mov выше 12 не поднимается. Ничего, что я ответил? Или вы меня всё равно покараете? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Ту Мэд: 1) Твой ксеноморф тебя сто пудов в одиночку уложить может. Сделай показатели поменьше, а то они ну уж слишком высокие. 2) Как это, "способен получить Мэда в свиту, набрав 20 XP"? То есть набрав 20 единиц здоровья? Или всё-таки он сконцентрировался? 3) Нафиг Мэду такое большое кол-во CoP, если в статах не прописаны его экс-способности? 4) Хвост ксеноморфа сжечь дотла, ибо Str=7 очень редко бывает у ОББ. 5) Параметр Mov выше 12 не поднимается. Ничего, что я ответил? Или вы меня всё равно покараете?  1-В том то и его соль - заюзывать в мега - критических ситуациях. 2-XP-Опыт. 3-Будут. 3.1-Говорил-же, экс - бывший. 4-Понижу стр до 5. 5-...Смотри фильмы - алиены носятся со скоростью болидов формулы 1.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
1) НО! с другой стороны это ведь животное-питомец. А как всем известно, во всех РПГ животные всегда обладают более низким уровнем и параметрами, чем его хозяин. Исправлять. 2) Может быть тогда уже сделаем Exp по-нормальному? 3) Ждём. 4) Всё равно многовато. У моего Мародёра и то булава со Str=3, а у тебя тут животное, понимаешь ли, помимо того, что с природным уроном в 20 единиц, так ещё и с таким мега-хвостом. Срочно понизить ему уровень природной силы, либо от хвоста и таких сверхмощных когтей придётся вообще отказаться. 5) Но здесь же не фильм! Тем более, параметр Mov не означает скорость передвижения персонажа, он обозначает, сколько он может пройти ходов. Например, тебе нужно пойти на определённую клетку. Кидаешь кубик, смотришь, - ага, выпало число 4. Значит, ты перемещаешься на дистанцию 4 Mov. Ясно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|