|
Не превращайте тему в споры, флудилку. Я еще раз повторяю: не для этого я создал тему, а для того, что хочу узнать хотят ли люди увидеть этот обзор. Делать я его буду, независимо от вас, просто хочу узнать ваше мнение, а так же принять ваши советы! Надеюсь, вы поняли... (Закрыть обсуждение на эту тему!)
_________________ Моя первая самоделка! ///// Моя вторая самоделка! ///// Моя третья самоделка-титан + фотосет!
|