| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) НО! с другой стороны это ведь животное-питомец. А как всем известно, во всех РПГ животные всегда обладают более низким уровнем и параметрами, чем его хозяин. Исправлять. 2) Может быть тогда уже сделаем Exp по-нормальному? 3) Ждём. 4) Всё равно многовато. У моего Мародёра и то булава со Str=3, а у тебя тут животное, понимаешь ли, помимо того, что с природным уроном в 20 единиц, так ещё и с таким мега-хвостом. Срочно понизить ему уровень природной силы, либо от хвоста и таких сверхмощных когтей придётся вообще отказаться. 5) Но здесь же не фильм! Тем более, параметр Mov не означает скорость передвижения персонажа, он обозначает, сколько он может пройти ходов. Например, тебе нужно пойти на определённую клетку. Кидаешь кубик, смотришь, - ага, выпало число 4. Значит, ты перемещаешься на дистанцию 4 Mov. Ясно? 1) И добавлять его надо как апгрейд - за хиринг. Или по достижению Нного уровня хозяином...и за хиринг. 2) В РВ будет обязательно. 4) Напоминаю, что у него "Dmg" - недобиток старых наименований, он же адекватный Str, а вовсе не "природный урон". 5) Непонимание системы детектед. Mov обозначает именно что скорость. Но в случае с Мэдом можно просто зарезать ему параметр и дать возможность халявно (то есть даром относительно Con) бегать. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Что тут за персонажное безумие? Кое-кто пишет явно дисбалансные статы Эвила с его ручным ксеноморфом. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Тоа Электричества писал(а): Что тут за персонажное безумие? Кое-кто пишет явно дисбалансные статы Эвила с его ручным ксеноморфом. -:_:- 0о_оо Ч-чего?!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Тоа Электричества писал(а): Что тут за персонажное безумие? Кое-кто пишет явно дисбалансные статы Эвила с его ручным ксеноморфом. -:_:- Медик он и в Африке Медик. Помощь, я так полагаю, не требуется. P.S.: Что-то мне захотелось обрести собственного персонажа.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): P.S.: Что-то мне захотелось обрести собственного персонажа. Неужто? В таком случае советую определиться с расой и фракцией. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Uncle Iroh писал(а): Стоп, стоп , стоп! Сарбаз, какие нужны компоненты для своего перса? Так как я вообще не в курсе вашей с ТС работы, можешь объснить, пожалуйста.  Ту зэ первопост, читать одобренного персонажа и одобренную пушку, и ту зэ последние посты, читать содержание. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Uncle Iroh писал(а): Стоп, стоп , стоп! Сарбаз, какие нужны компоненты для своего перса? Так как я вообще не в курсе вашей с ТС работы, можешь объснить, пожалуйста.  Ту зэ первопост, читать одобренного персонажа и одобренную пушку, и ту зэ последние посты, читать содержание. -:_:- О, круто, читаю, чо то понял. Можно добавить каких-нибудь зомби/персов/оружие для варгейма?))
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Uncle Iroh писал(а): Нитроксилин писал(а): Uncle Iroh писал(а): Стоп, стоп , стоп! Сарбаз, какие нужны компоненты для своего перса? Так как я вообще не в курсе вашей с ТС работы, можешь объснить, пожалуйста.  Ту зэ первопост, читать одобренного персонажа и одобренную пушку, и ту зэ последние посты, читать содержание. -:_:- О, круто, читаю, чо то понял. Можно добавить каких-нибудь зомби/персов/оружие для варгейма?)) Оружие - обязательно. Персонажей, в том числе и среднестатистических - обязательно. Для зомби - Таблицу Мутаций. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Оружие - обязательно. Персонажей, в том числе и среднестатистических - обязательно. Для зомби - Таблицу Мутаций.
-:_:- Значит так ... сейчас сварганю оружие, уже есть 1 перс, к нему буду готовить параметры, зомби ... не совсем ясно. Таблица Мутаций - Порядок эволюции? -Айро-
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Uncle Iroh писал(а): Нитроксилин писал(а): Оружие - обязательно. Персонажей, в том числе и среднестатистических - обязательно. Для зомби - Таблицу Мутаций.
-:_:- Значит так ... сейчас сварганю оружие, уже есть 1 перс, к нему буду готовить параметры, зомби ... не совсем ясно. Таблица Мутаций - Порядок эволюции? -Айро- Таблица Мутаций - многоуровневая таблица, включающая в себя разные виды мутаций-апгрейдов (тех же тентаклей и головоотрывалок) с их свойствами, номерами и стоимостью в очках. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Итак, забиваю, значит, "Параметры оружия и их спецсвойства". Сарбраз, договорились? Их необязательно забивать - можно запросто сделать их всеобщим достоянием, объявив "Кто сделает параметры к пушке и протестирует её - получит ЧСВ!". -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|