| Автор |
Сообщение |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Пока все думают, вот вам параметры Эхо: ЭхоНР: 20; Str: 8; Wp (Rw): Парные дробовикиStr 8, Dst 6, Rof 1/ 2 Amm 10; Arm: 12; Def: 13; Mov: 9; Acc: 6; Sfc: 8; СоР: 4; HiC: 9 Экс-способности:#1 Шквальной огонь. Эхо расходует 3 обоймы патронов, нанося цели 64 единицы урона. (Стоимость: 2 СоР) #2 Мультивыстрел. Способен поразить три находящиеся рядом цели, нанося им урон в 6 единиц. (Стоимость: 3 СоР) И, если нужно, код: Код: [size=130][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=29082&p=1050257#p1050257]Эхо[/url][/size] [b]НР:[/b] 20; [b]Str:[/b] 8; [b]Wp (Rw):[/b] [i][color=#000040][b]Парные дробовики[/b][/color][/i] Str [color=#000040][b]8[/b][/color], Dst [color=#000040][b]6[/b][/color], Rof [color=#000040][b]1[/b][/color]/[color=#000040][b]2[/b][/color] Amm [color=#000000][b]10[/b][/color]; [b]Arm:[/b] 12; [b]Def:[/b] 13; [b]Mov:[/b] 9; [b]Acc:[/b] 6; [b]Sfc:[/b] 8; [b]СоР:[/b] 4; [b][color=#BF00FF]HiC:[/color][/b] 9 [color=#0000FF][b]Экс-способности:[/b][/color] [b]#1 Шквальной огонь[/b]. Эхо расходует 3 обоймы патронов, нанося цели 64 единицы урона. (Стоимость: 2 СоР) [b]#2 Мультивыстрел[/b]. Способен поразить три находящиеся рядом цели, нанося им урон в 6 единиц. (Стоимость: 3 СоР)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Пока все думают, вот вам параметры Эхо: ЭхоНР: 20; Str: 8; Wp (Rw): Парные дробовикиStr 8, Dst 6, Rof 1/ 2 Amm 10; Arm: 12; Def: 13; Mov: 9; Acc: 6; Sfc: 8; СоР: 4; HiC: 9 Экс-способности:#1 Шквальной огонь. Эхо расходует 3 обоймы патронов, нанося цели 64 единицы урона. (Стоимость: 2 СоР) #2 Мультивыстрел. Способен поразить три находящиеся рядом цели, нанося им урон в 6 единиц. (Стоимость: 3 СоР) Для начала: Почему "экс-способности"? Это раз. Мультивыстрел - цели должны находиться в пределах дальности дробовика? Урон гарантирован? Попадание автоматизировано? Шквальный огонь - урон гарантирован? Попадание автоматизировано? Не слишком ли мало для такого персонажа 9 хириков? Соло ли он? Каковы размеры подставки и ростовая категория? Действительно ли его дробовики не имеют свойства "Дробь"? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) А как надо? Я что, должен сам догадаться, что там нужно написать? 2.1) Да, должны. 2.2) Гарантирован. 2.3) Да, автоматизировано. Ведь ты ведь сам писал, что "не нужно клонировать велосипед". 3.1) Да. 3.2) См. выше. 4) А сколько надо? 15? 20? 35? 5) Нет, одиночный диверсант-головорез. =Р Рядовой он. 6) 15*15, ростовая категория - от 15 до 20. 7) Да, имеют. Если бы не имели, не стал бы их так называть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) А как надо? Я что, должен сам догадаться, что там нужно написать? 2.1) Да, должны. 2.2) Гарантирован. 2.3) Да, автоматизировано. Ведь ты ведь сам писал, что "не нужно клонировать велосипед". 3.1) Да. 3.2) См. выше. 4) А сколько надо? 15? 20? 35? 5) Нет, одиночный диверсант-головорез. =Р Рядовой он. 6) 15*15, ростовая категория - от 15 до 20. 7) Да, имеют. Если бы не имели, не стал бы их так называть. Fack my Mock! Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша у Дяди Айро ... -Айро-
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) А как надо? Я что, должен сам догадаться, что там нужно написать? 2.1) Да, должны. 2.2) Гарантирован. 2.3) Да, автоматизировано. Ведь ты ведь сам писал, что "не нужно клонировать велосипед". 3) А сколько надо? 15? 20? 35? 4) Нет, одиночный диверсант-головорез. =Р Рядовой он. 5) 15*15, ростовая категория - от 15 до 20. 6) Да, имеют. Если бы не имели, не стал бы их так называть. 1) Специальные способности. 2.1) Ок. 2.2) Хммм... 2.3) Под клонированием велосипеда я имел в виду то, что к нему не надо писать отдельную формулу попадания - она и так есть как Общая формула стрелкового попадания (Acc+d6+-модификаторы против Def)! 3) Нууу... Сколько у нас Эвил стоит? Где-то на него ориентироваться. 4) Рядовой? Нет ли у него особых предпочтений по командиру? 5) Ок. 6) Ок. И да, может ли он из дробовиков стрелять в ББ (свойство "Gunslinger")? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) А как надо? Я что, должен сам догадаться, что там нужно написать? 2.1) Да, должны. 2.2) Гарантирован. 2.3) Да, автоматизировано. Ведь ты ведь сам писал, что "не нужно клонировать велосипед". 3.1) Да. 3.2) См. выше. 4) А сколько надо? 15? 20? 35? 5) Нет, одиночный диверсант-головорез. =Р Рядовой он. 6) 15*15, ростовая категория - от 15 до 20. 7) Да, имеют. Если бы не имели, не стал бы их так называть. 7)Дробовики могут ВНЕЗАПНО стрелять так и дробью, так и дротиками.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Ту Сарбраз: 1) Окэ, сделаем. 2.2) Что? Хочешь сказать, что цели способные МАГИЧЕСКИМ образом защититься? 2.3) Понял. 3) Курс Центробанка по Эвилу: 20. Нет, это многовато будет. Давай 15. 4) Чтобы не пускал его в самое пекло, а держал где-нибудь на расстоянии.
8) Может, но с увеличенным на 3 Str уроном. 2.2) Есть, ибо гарантированный урон в системе не сильно жалуется мишенями. Будет и банальный Ледяной Щит... 3) Может, 17? 8) Оке. Santovedis Kelanich писал(а): 7)Дробовики могут ВНЕЗАПНО стрелять так и дробью, так и дротиками. Тогда это не дробовики, а... дротикомёты? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Мне делать его статы или ты сам сделаешь? Чьи? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин, спасибо что разрулил с Мэдом. The Toa of Light писал(а): 3) Курс Центробанка по Эвилу: 20. Нет, это многовато будет. Давай 15.
Що? К теме: Так, Лайм, тащи доску и волшебный кубик - тестируем. Ты с Эхо, я с шутером.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): И да, шотоянепонял... Почему у большинства зомби нет концентрации?
-:_:- А какие у них супер скиллы есть и могут быть? Насколько я знаю, скиллы есть тока у белокаменной элиты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): И да, шотоянепонял... Почему у большинства зомби нет концентрации?
-:_:- А какие у них супер скиллы есть и могут быть? Насколько я знаю, скиллы есть тока у белокаменной элиты. А с чего вы взяли, что простые зомби не в состоянии прыгать, бегать, бустить атаки и атаковать одним оружием Эн-жды (а также делать многое другое)? А ведь на всё это тратится кон! -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|