| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): И да, шотоянепонял... Почему у большинства зомби нет концентрации?
-:_:- А какие у них супер скиллы есть и могут быть? Насколько я знаю, скиллы есть тока у белокаменной элиты. А с чего вы взяли, что простые зомби не в состоянии прыгать, бегать, бустить атаки и атаковать одним оружием Эн-жды (а также делать многое другое)? А ведь на всё это тратится кон! -:_:- Для этого нужно узнать, к каким зомбям наши ближе - к классическим или современным.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): И да, шотоянепонял... Почему у большинства зомби нет концентрации?
-:_:- А какие у них супер скиллы есть и могут быть? Насколько я знаю, скиллы есть тока у белокаменной элиты. А с чего вы взяли, что простые зомби не в состоянии прыгать, бегать, бустить атаки и атаковать одним оружием Эн-жды (а также делать многое другое)? А ведь на всё это тратится кон! -:_:- Для этого нужно узнать, к каким зомбям наши ближе - к классическим или современным. Местные зомби, возможно, и туповаты, но на элементарный бег при виде огнемёта (в противоположную огнемёту сторону) и засады в канализации они вполне способны. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): И да, шотоянепонял... Почему у большинства зомби нет концентрации?
-:_:- А какие у них супер скиллы есть и могут быть? Насколько я знаю, скиллы есть тока у белокаменной элиты. А с чего вы взяли, что простые зомби не в состоянии прыгать, бегать, бустить атаки и атаковать одним оружием Эн-жды (а также делать многое другое)? А ведь на всё это тратится кон! -:_:- Для этого нужно узнать, к каким зомбям наши ближе - к классическим или современным. Местные зомби, возможно, и туповаты, но на элементарный бег при виде огнемёта (в противоположную огнемёту сторону) и засады в канализации они вполне способны. -:_:- Ты что, вообще классику зомби фильмов не видел? Я имею ввиду: 1-Их части могут жить отдельно?(Отрезали руку - она шевелится.) 2-Бегают они шустро? 3-Есть ли возможность заразиться от укуса? 4-Что фатально?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ты что, вообще классику зомби фильмов не видел? Я имею ввиду: 1-Их части могут жить отдельно?(Отрезали руку - она шевелится.) 2-Бегают они шустро? 3-Есть ли возможность заразиться от укуса? 4-Что фатально? 1 - Могут, но крайне недолго и не у всех - только у тех, у кого вирус развился до крайней-крайней степени. Впрочем, на ползающие отдельно от тела пальцы мало обращают внимания - кованый сапог помогает всегда. 2 - Могут, особенно за кон. 3 - И не только от укуса. Хотя зомби чаще съедают, чем заражают. 4 - а) отделение головы от тела, б) выжигание до каркаса, в) расстрел до каркаса), г) многие другие способы. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Ты что, вообще классику зомби фильмов не видел? Я имею ввиду: 1-Их части могут жить отдельно?(Отрезали руку - она шевелится.) 2-Бегают они шустро? 3-Есть ли возможность заразиться от укуса? 4-Что фатально? 1 - Могут, но крайне недолго и не у всех - только у тех, у кого вирус развился до крайней-крайней степени. Впрочем, на ползающие отдельно от тела пальцы мало обращают внимания - кованый сапог помогает всегда. 2 - Могут, особенно за кон. 3 - И не только от укуса. Хотя зомби чаще съедают, чем заражают. 4 - а) отделение головы от тела, б) выжигание до каркаса, в) расстрел до каркаса), г) многие другие способы. -:_:- 1-Т.Е. у них могут свободно шевелится вне тела, да? 2-Ясно. 3-Ясно. 4-Ммм... А кровопотеря?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Капуста, очепятка в ПП: Цитата: Выстрел из Парных дробовиков по трём целям, расходует 3 патрона Не три патрона, а три выстрела, так как его дробовиками являются парными J-37, а они, как известно, за залп выстреливают двумя патронами. Исправь, ибо по истории получается неправильно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 8:22 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): 1-Т.Е. у них могут свободно шевелится вне тела, да? 2-Ясно. 3-Ясно. 4-Ммм... А кровопотеря? 1 - А они у них были? 4 - Более-менее живым мутантам (уже диким и тупым, но ещё не зомби) грозит точно. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 8:24 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин][quote="MediEvil писал(а): 1-Т.Е. у них могут свободно шевелится вне тела, да? 2-Ясно. 3-Ясно. 4-Ммм... А кровопотеря? 1 - А они у них были? 4 - Более-менее живым мутантам (уже диким и тупым, но ещё не зомби) грозит точно. -:_:-[/quote] 1-Тогда как их пищ. система работает?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 8:51 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): 1-Т.Е. у них могут свободно шевелится вне тела, да? 2-Ясно. 3-Ясно. 4-Ммм... А кровопотеря? 1 - А они у них были? 4 - Более-менее живым мутантам (уже диким и тупым, но ещё не зомби) грозит точно. -:_:- 1-Тогда как их пищ. система работает? А у обычных маторанов и прочих жителей ВМ она как работает? Нэ? =_: -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 9:01 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): 1-Т.Е. у них могут свободно шевелится вне тела, да? 2-Ясно. 3-Ясно. 4-Ммм... А кровопотеря? 1 - А они у них были? 4 - Более-менее живым мутантам (уже диким и тупым, но ещё не зомби) грозит точно. -:_:- 1-Тогда как их пищ. система работает? А у обычных маторанов и прочих жителей ВМ она как работает? Нэ? =_: -:_:- Нажрался энергии объекта жрачки. Но зомби зачем - то челюсти - то отращивают!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 9:03 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Нажрался энергии объекта жрачки. Но зомби зачем - то челюсти - то отращивают! По той же причине, что и скакди. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 9:14 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Так... Есть предложение по поводу свойства оружия со снайперским прицелом, в частности, его свойства. Как насчёт того, чтобы этот прицел давал оружию Dst х3? Например, Автомат Дозорного вместо своей Dst в 12 единиц способен целить на дистанцию 36 единиц. Знаю, звучит немного бредово, но, думаю, что-то в этом есть. Пример (оружие взято просто так): Снайперская винтовка G-8 (RW, MS-2H, TS-2H)Str 9, Dst 100, Rof 1, Amm 10, HiC 12 В таком случае винтовка может стрелять на невиданные дистанции, поражая тем самым врагов, не двигаясь с места. А также предлагаю сделать оружию параметр "отдача" (Return, Rtn).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 9:18 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Так... Есть предложение по поводу свойства оружия со снайперским прицелом, в частности, его свойства. Как насчёт того, чтобы этот прицел давал оружию Dst х3? Например, Автомат Дозорного вместо своей Dst в 12 единиц способен целить на дистанцию 36 единиц. Знаю, звучит немного бредово, но, думаю, что-то в этом есть. Пример (оружие взято просто так): Снайперская винтовка G-8 (RW, MS-2H, TS-2H)Str 9, Dst 100, Rof 1, Amm 10, HiC 12 В таком случае винтовка может стрелять на невиданные дистанции, поражая тем самым врагов, не двигаясь с места. Ну, вообще-то предполагалось, что снайперский прицел даёт увеличение не дальности, а точности - при этом единичка (двойка, тройка...) снайпер-бонуса прибавляется не как отдельный бонус, а к броску кубика - то есть выпавшее 4 будет считаться как 5 (6, 7...), при этом не забываем, что 6 и больше на кубе попадания - критический, а критический выстрел/удар даёт халявный буст урона! Как-то так задумывалось. Хотя в отрыве от контекста идея интересна. -:_:- Позже: список участников проекта очищен от неактивных.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 9:23 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Просто если исходить из CoD MD, то там оружия с коллиматорным и оптическим прицелом "могли" стрелять немного дальше, так как у них была более высокая вероятность попасть в цел, находящуюся между узеньким просветом двух больших стен. Так что в какой-то степени ты и прав, но вот насчёт дистанции тоже нужно подумать. Ну, это уже к создателям CoD претензии. :_= -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|