Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Orange писал(а):
Слушай,Тоа Света ты можешь что нибудь оригинальное для проекта слепить?

Могу. Уже даже сделал. :^_^:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не слишком ли вы торопитесь, ребятушки?
На сколько я знаю, ни Келан, ни Амазон ещё не давали добро на смену автора темы.
Пока я не увижу слов от них, все попытки смены автора ПП будут приравнены к террористическому акту...
Не потому, что я не хочу его отдавать, а потому что я за порядок.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, нужны ревампы кого-нить из ОМН? Ну для возраждённых...

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm
Сообщения: 810
Откуда: Казахстан.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скоро выложу своего альтер-эго...
(Это не рудячко!1)

_________________
Изображение
[Кликабельно]
Заходим, играем, угадываем, побеждаем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognar писал(а):
Кстати, нужны ревампы кого-нить из ОМН? Ну для возраждённых...

Не знаю, не знаю. Хотя, если сможешь адекватно написать биографию и сделать опять-таки адекватную модель...
И помни - а) ни один возрожденец не пользуется огнестрельными орудиями убийства и б) все возрожденцы поголовно умеют контролировать элементарные и не очень силы.
И да, если вдруг моделька окажется чёрной-с-белой-маской/краной - писать в ЛС мне, я подскажу, что делать дальше.

Кенит Хаос-И-Тьма писал(а):
Скоро выложу своего альтер-эго...
(Это не рудячко!1)

Фракция, раса? Биография есть?

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pm
Сообщения: 810
Откуда: Казахстан.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока ничего нет, надо ещё фоты сделатъ.
2 дня спустя...
Ну вот и моё обещанное альтер-эго...

Изображение
Имя(Если есть):Кенит Кенитыч
Прозвище(Если есть):Резак
Раса:Неизвестна
Возраст:9.396 лет
Организация: О.Е.У.
Оружие:Когти, меч, пулемёт на плече правой руки.

Приветствие:
Саламчик!

Прощание:
До скорого...

Насмешка:
Ха ха...

Отчаяние:
Это плохо... плохо...

Радость:
YEAH!

Победа:
Вкус победы... сладок.

Поражение:
В этот раз тебе просветила удача, но в слейдующий раз я тебя закопаю! Здесь!

Превосходство:
Школота...

Похвалы:
Молоточек!

Начало битвы:
Всех убью, один останусь!

Убийство:
Увидимся в аду!

Одобрение:
Угу, угу...

Недовольство:
Мда...

Кража:
Спасибо, это я возьму.
Кто прозевал, тот опоздал!=)

Смерть:
Ооох...ох...это...ещё...не конец... ААААХ!!1 "Разлетается в дребезги. Через месяц-два восстанавливается..."

Способ убийства: Зарезать передними четырьмя ногами; рассечь на две части мечом; расстрелять; применить когти.
Симпатии: Молния и гром... потому что эффектно...
Антипатии: Зомби.
Характер: Неизвестно.
Биография: Пока здесь ничего нет.
Дополнительно: Один палец левой руки он потерял в бою с туннельщиком (Зомби).
Изображение
Пулимёт на плече
Изображение
Необычная морда
Изображение
Пальцы
Изображение
Когти
Изображение
Меч, закрепляемый на ноге
Изображение
С мечом в руке

_________________
Изображение
[Кликабельно]
Заходим, играем, угадываем, побеждаем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] Keine-keine. То есть, не известно.
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Электрик
[b]Раса:[/b] Маторан (то бишь, Тоа)
[b]Возраст:[/b] около 7 тысяч лет. Где-то так.
[b]Организация:[/b] Одичночка
[b]Оружие:[/b] Два энергопроводящих меча
[b]Фразы:[/b]

Приветствие: Привет, дибилушки! (или дибилушка, в зависимости от количества)

Прощание: Желаю больше не встречаться!

Насмешка: Тебя фантомные боли головы не мучают?

Отчаяние: Прекрасно!

Радость: Я - гениален!

Победа: Кто-то что-то говорил?

Поражение: Ладно, признаю. Ты прав. Но это временно.

Превосходство: Ты ничего не понимаешь в жизни.

Похвалы: Прекрасно, прекрасно! Но мало.

Начало битвы: Ну что ж, поехали.

Убийство: Я ведь предупреждал. Предупреждал же?

Одобрение: Одобрямс.

Недовольство: Не нервируй меня. Я и так нервный.

Кража: Я думаю, им это не надо. А, даже если и надо, меня это не волнует.

Смерть: Все! Конец! Вся жизнь игра, и теперь пришло время подводить итог. Прощайте... (тут он умирает) (версия для естественной смерти)
Нет, ну что за зомби - даже убить нормально не может! (версия для убийства)

[b]Способ убийства:[/b] Дистанционно-технический.
[b]Симпатии:[/b] Всё и все, что и кто имеет отношение к технике.
[b]Антипатии:[/b] Вортиксы, Скакди и прочее бескультурье.
[b]Характер:[/b] Изобретателен, мыслит логично до безумия, культурен, аккуратен даже при убийстве, саркастичен, театрален, любит пугать.
[b]Биография:[/b] Электрик попал в эту вселенную еще до появления зомби и всеобщего хаоса. Известно о нем только то, что в своей родной вселенной Электрик был известным инженером-изобретателем. Его лучшим творением был локомотив "Юниверсум Экспресс", способный перемещаться между измерениями. Но, к сожалению, испытания закончились тем, что единственный Тоа Молнии мужского рода застрял в этой вселенной и, ко всему прочему, в момент начала всеобщего зомби-хаоса. Сейчас он колесит по миру при помощи своего удивительного локомотива, способного телепортироваться в пределах мира. В основном он занимается тем, что давит зомби и помогает то тем, то другим. В частности, он подвез Праула в Метру Нуи и телепортировал ничего не помнящую Шику в Колизей.
[b]Дополнительно:[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=23338&hilit=%D0%A2%D0%BE%D0%B0+%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0]Самоделка[/url][/b]
а

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Советую вставить более саркастичную версию каммента после смерти, ибо он и так циничен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 4:08 pm
Сообщения: 1298
Откуда: Москва/Мытищи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
b]Имя(Если есть):---[/b]
Прозвище(Если есть):Некто
Раса:Тоа
Возраст:неизвестно
Организация:Головорезы
Оружие:протостальные клинки,Копье Безмолвия
Фразы:

Приветствие:"Привет,привет..."

Прощание:"Досвидос!"

Насмешка:"Да я ж круче!"

Отчаяние:"Во блин!.."

Радость:"Yeas!"

Победа:"Я же говорил-я круче!"

Поражение:"Это еще не конец...Я буду твоим самым ужасным страхом..."

Превосходство:"Ха!"

Похвалы:"Ну молодец!"

Начало битвы:"Повеселимся..."

Убийство:"Последнее желание?"

Одобрение:"Угу."

Недовольство:"Гад!"

Кража:"Помни-я просто позаимствовал!"

Смерть:"Эх...Ну пока."

Способ убийства:отрезать что-нибудь,зарезать,подзорвать,разорвать,запульнуть на небо,разрезать напополам...
Симпатии:головорезы,матораны
Антипатии:Тоа,Зомби
Характер:сошедший с ума Тоа,который думает,чтто он Великий Дух.
Биография:Во время бтвы с Макутами(при Литкане) он был серьезно ранен.Он впал в кому на ненсколько тысяч лет,но выжил.Его конечности были очень серьезно повреждены,поэтому их заменили механическими частями.Он стал убвать Маторанов...Его даже Макуты и ТО побаивались.Ну вот он убиваяя маторанов дожил до этого времени.
Фотки впо ссылке( viewtopic.php?f=14&t=29961&view=unread#unread )

_________________
Изображение
Изображение
[Почитай про рысь!][Поставь классные обои с рысью!][Танки Онлайн][Заказник аватар][Узрей и офигей!]
History of change of name
Скрытый текст: Показать
тоа Света Таканува -> -Teridax- ->Kohrak Nuva -> Peter Parker -> Такуа Нува


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):Денд
Прозвище(Если есть):"Зиро" по рации, "Крот" вобще.
Раса:Матораны.
Возраст:60.000.000. лет.
Организация:Наёмники.
Оружие:Платформа "Тычок", распылитель яда, PAD-654 С подствольным гранатомётом.
Фразы:

Приветствие:Привет!

Прощание:Рад был встречи, но мне пора идти.

Насмешка:И это всё?

Отчаяние:Столько трудов,и напрасно...

Радость:Ура!!!!!!

Победа:Это было просто...

Поражение:Вот чёрт! Убегаем, Убегаем!

Превосходство:Ты видел?

Похвалы:Ты молодчина!

Начало битвы:Так, враг там.. В АТАКУ!!!!!

Убийство:Тебе это было предсказано...

Одобрение:Согласен!

Недовольство:Это как??? По твоему плану мы умрём!!!!

Кража:-

Смерть:-

Способ убийства:Пробить насквозь.
Симпатии:Оружейные склады.
Антипатии:Зомби.
Характер:Вспыльчивый, весёлый.
Биография:Денд както хотел побегать по дереву. но ео сбила пуля. Его нашёл Техлан. Он нашёл с ним общий язык. У него было дырка в спине. К счастью у Техлана нашлись
Мед-арсеналы. Теперь он у него в долгу.
Дополнительно:С собой носит рацию для связи с Техланом и дополн. ядро.
Фото:
Изображение
PAD-654 С подствольным гранатомётом:
Изображение
PAD-654 в руках Денда:
Изображение

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Техлан никогда не спасает. Ставь кого нить другого. :unsure:
А самопала ужас.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 9:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Техлан никогда не спасает. Ставь кого нить другого. :unsure:
А самопала ужас.

А нет-таки. Он может спасти, если ему заплатят за это, или же он просто на тот момент был в хорошем расположении духа.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 10:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
MediEvil писал(а):
Техлан никогда не спасает. Ставь кого нить другого. :unsure:
А самопала ужас.

А нет-таки. Он может спасти, если ему заплатят за это, или же он просто на тот момент был в хорошем расположении духа.

А тот рассказ на форуме, где Техлан поймал беззащитного маторана и послал сумасшедшему бобру-извращ... Ученому.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть): Фаунир (Fawoonir)
Прозвище(Если есть): Фавн (Fawn)
Раса: Тоа
Возраст: 7601 год.
Организация: Возрожденные, Отдел Дознания.
Оружие: Копье
Фразы:

Приветствие: "Здравствуй-здравствуй."

Прощание: "Проваливай."

Насмешка:" *протяжный смех* Как мило."

Отчаяние: "Н-н-н-е-е-е-т!!!"

Радость: "До чего же чудесный день"

Победа: "Твоя победа теоретически была невозможна, ничтожество."

Поражение: "Это еще не конец"

Превосходство: "Ты даже мне в подметки не годишься, отребье!"

Похвалы: "Да-да-да, ты молодец, а теперь вали отсюда."

Начало битвы: "Даже не рассчитывай на победу, слабак"

Убийство: "Кхм... Проще пареной репы".

Одобрение: "А что? Мне нравится этот парень"

Недовольство: "Аррргх!"

Кража: " Мне эта вещица нужна больше".

Смерть: "Ххххх.....мои слуги до тебя доберутся......."

Способ убийства: Перелом хребта сильными ногами.
Симпатии: Фанатики.
Антипатии: Шум.
Характер: Высокомерный и жестокий, эгоист.
Биография: Фавном его прозвали еще до Катаклизма за его неправильно развитые ноги, над ним все насмехались, но только за спиной, потому что боялись. Фавн пришел в организацию Возрожденных не по личным соображениям, он просто искал себе крышу.
Дополнительно: ---
Фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Код:

[b]Имя(Если есть):[/b] Фаунир (Fawoonir)
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Фавн (Fawn)
[b]Раса:[/b] Тоа
[b]Возраст:[/b] 7601 год.
[b]Организация:[/b] Возрожденные, Отдел Дознания.
[b]Оружие:[/b] Копье
[b]Фразы:[/b]

Приветствие: "Здравствуй-здравствуй."

Прощание: "Проваливай."

Насмешка:" *протяжный смех* Как мило."

Отчаяние: "Н-н-н-е-е-е-т!!!"

Радость: "До чего  же чудесный день"

Победа: "Твоя победа теоретически была невозможна, ничтожество."

Поражение: "Это еще не конец"

Превосходство: "Ты даже мне в подметки не годишься, отребье!"

Похвалы: "Да-да-да, ты молодец, а теперь вали отсюда."

Начало битвы: "Даже не рассчитывай на победу, слабак"

Убийство: "Кхм...  Проще пареной репы".

Одобрение: "А что? Мне нравится этот парень"

Недовольство: "Аррргх!"

Кража: " Мне эта вещица нужна больше".

Смерть: "Ххххх.....мои слуги до тебя доберутся......."

[b]Способ убийства:[/b] Перелом хребта сильными ногами.
[b]Симпатии:[/b] Фанатики.
[b]Антипатии:[/b] Шум.
[b]Характер:[/b] Высокомерный и жестокий, эгоист.
[b]Биография:[/b] Фавном его прозвали еще до Катаклизма за его неправильно развитые ноги, над ним все насмехались, но только за спиной, потому что боялись. Фавн пришел в организацию Возрожденных не по личным соображениям, он просто искал себе крышу.
[b]Дополнительно:[/b] ---
[b]Фотографии:[/b]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s49.radikal.ru/i125/1011/b0/726e4b5bf30a.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s009.radikal.ru/i308/1011/c6/dab4f7b069d4.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s014.radikal.ru/i328/1011/6e/59b135b7701c.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s014.radikal.ru/i326/1011/2b/4edef2d5f72c.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s54.radikal.ru/i146/1011/72/41437620fd59.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i006.radikal.ru/1011/8b/2716dbbfaab0.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s009.radikal.ru/i307/1011/c7/20f6d3d1decb.jpg[/img][/url]

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
А тот рассказ на форуме, где Техлан поймал беззащитного маторана и послал сумасшедшему бобру-извращ... Ученому.

Теклан всего лишь Суровый Наемник.
Ему заплатили, он сделал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB