Uncle Iroh писал(а):
Если честно, я начинал с самодел немного лучших чем эта. И фотки у меня были нормальные. А ты уже по-видимому собирал несколько самодел, но так ничему и не научился.

Нееет)Опыт с плохих самодеок нефига не идёт)
Поэтому я хочу начать заного)
Так что считайте это как мою первую самоделку)
Energo писал(а):
Как-то средне...
7 из 10.Внешний вид,строение,его конечности.
Спасибо
