|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Все бои проводились в режиме с линейкой и препятствиями. Читай тот пост внимательно. Понял. Вопрос №2: Каков был состав "отрядов"? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт окт 21, 2010 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 5 средне-статических зомби и два наёмника (Эхо и Мародёр). Какие именно среднестатистические зомби? "Абстрактные Сферические"? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Это очкостоимость? Хиринг - очкостоимость. 50-75-100-125-150 - форматы отряда. Понятно? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Это очкостоимость? Хиринг - очкостоимость. 50-75-100-125-150 - форматы отряда. Понятно? -:_:- Не-а. Эти цифры значат стоимость определенных типов чилавечикав?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Это очкостоимость? Хиринг - очкостоимость. 50-75-100-125-150 - форматы отряда. Понятно? -:_:- Не-а. Эти цифры значат стоимость определенных типов чилавечикав? Какие именно цифры? 50-75-100-125-150? Не-а. Это - суммы, выдаваемые на сооружение отряда в разных форматах. Теперь понятно? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Это очкостоимость? Хиринг - очкостоимость. 50-75-100-125-150 - форматы отряда. Понятно? -:_:- Не-а. Эти цифры значат стоимость определенных типов чилавечикав? Какие именно цифры? 50-75-100-125-150? Не-а. Это - суммы, выдаваемые на сооружение отряда в разных форматах. Теперь понятно? -:_:- Ааа, ясно. Дошло. Типа бабосики на глааамурные штучки для проведения WAAAAGH!!!, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Это очкостоимость? Хиринг - очкостоимость. 50-75-100-125-150 - форматы отряда. Понятно? -:_:- Не-а. Эти цифры значат стоимость определенных типов чилавечикав? Какие именно цифры? 50-75-100-125-150? Не-а. Это - суммы, выдаваемые на сооружение отряда в разных форматах. Теперь понятно? -:_:- Ааа, ясно. Дошло. Типа бабосики на глааамурные штучки для проведения WAAAAGH!!!, да? И не только WAAAGH, ибо у машинокультистов и возрожденцев его будет замещать HOLYWAAAGH. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|