|
Rognar
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Rognar писал(а): А мне это название нравиться... *Подазтыльник.* Цыц! Я считаю что эта идея с названием просто прикручивания двух - трех слов не катит. Не кошерно. *Подазтыльник.* Я про Шеттеред Ворлд! Оно красивое)
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): MediEvil писал(а): Rognar писал(а): А мне это название нравиться... *Подазтыльник.* Цыц! Я считаю что эта идея с названием просто прикручивания двух - трех слов не катит. Не кошерно. *Подазтыльник.* Я про Шеттеред Ворлд! Оно красивое) *Жутко много плачет.* Уаааа! А заменить надо. Ascimator писал(а): Заменим на синоним? Wrecked World? Только пожалуйста, не надо синонимов, так еще хуже! С другой стороны, при прибавлении 2-3 слов нужно будет минимально изменять логотип и баннеры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): А заменить надо. Обоснуй=_:Докажи. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): А заменить надо. Обоснуй=_:Докажи. -:_:- Слышь, паарнишь, не пантуй.Не доказательство. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ты хоть кликнул на текст? зы- World is Shattered. Норм? Тогда уж The Shattered World. Приписано немного, но разница уже есть. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ты хоть кликнул на текст? зы- World is Shattered. Норм? <<<вырезано>>>Я не говорю, что Шатерред Ворлд <<<вырезано>>>, проект хороший. но от перестановки слагаемых сумма не меняется...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): С другой стороны, при прибавлении 2-3 слов нужно будет минимально изменять логотип и баннеры. Давайте уж про лепку новых логотипов/баннеров/юзербаров/и т.п. вы сразу забудете. Это уж я на себя возьму. Мне даже интересно на этот счёт поэкспериментировать. Хм. А варианты... По моему длинные названия - не есть хорошо... Их трудно запоминать и проект уже будет не так в глаза бросаться. Хорошее название должно быть простым, коротким, хорошо звучащим и выражающим тематику. Как варианты могу предложить After the end... А так пока фантазия не работает.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Появился еще вариантик: War After Life. Война после жизни уныла. Надо шоб представлялась вся унылость мира ШВ. Ибо то, как медленно помирает огромный мир - уныло.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Таг писал(а): Появился еще вариантик: War After Life. Война после жизни уныла. Надо шоб представлялась вся унылость мира ШВ. Ибо то, как медленно помирает огромный мир - уныло. Ну, World is Shattered, без сомнения, куда круче... :Р
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|