The Toa of Light писал(а):
Hidden писал(а):
Новые фото с оружием.
Позже: Ура! Я наконец сделал более длинные ноги!
И как всегда Хидден V. 7 эпик вин.

Неплохо, конечно, но можно было бы сделать и слегка получше. Попробуй во время постройки следующего Скрытного сделать его более напичканным мелкими интересными деталями.
А пока только
9.
1. Я не понимаю вас. По мне V 7 мелкий, полненький и невзрачный. Хотя это может быть вызвано ещё тем, что я видел обоих вживую.
2. Что сделать? 0о