Итак дорогие форумчане я давно не выкладывал самоделок, но теперь выставляю Фростера.Историю я ещё не придумал и возможно не придумаю.
Начнём с общего вида:

Ещё один:

Посох:

Тело:

Ноги:

Руки:

Без оружия:

Надеюсь вам понравилось!
Если уж посмотрели потрудитесь отписаться пожалуйста.Пока!