| Автор |
Сообщение |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 9:32 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
...и как всегда я здесь сижу совершенно один без каких-либо других участников. Сарбраз, я тут попытался сделать Шарку параметры, и вот, что вышло: ШаркСолоНР: 24; Dmg: 12; Wp (Mw): острые мечи со Str=6; Arm: 8; Def: 23; Mov: 12; Sfc: 10; Соn: 5 Размеры: база 10*10, категория роста 15-20; HiC: 19 Спецспособности: скачок. Шарк способен преодолевать препятствия, равные (но не превышающие) его росту. (Стоимость - 3 Сon) Вопросы имеются?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 9:49 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): ...и как всегда я здесь сижу совершенно один без каких-либо других участников. Сарбраз, я тут попытался сделать Шарку параметры, и вот, что вышло: ШаркСолоНР: 24; Dmg: 12; Wp (Mw): острые мечи со Str=6; Arm: 8; Def: 23; Mov: 12; Sfc: 10; Соn: 5 Размеры: база 10*10, категория роста 15-20; HiC: 19 Спецспособности: скачок. Шарк способен преодолевать препятствия, равные (но не превышающие) его росту. (Стоимость - 3 Сon) Вопросы имеются? Вопрос - по Str, до сих пор именующемуся Dmg... и организационный - он у нас кто? Сферический бандит? Есть ли у него предпочтения по банде относительно фракций? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 9:53 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
1) Исправим. 2) Он у нас Головорез, действующий вне приказов командира отряда, но членов отряда, в котором он находится, из-за этого всё равно не бьёт. 3) Чтобы никто не командовал им. И всё. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Извините, а можно мне своего персонажа в игре? Ну попробуй. И ты уверен, что тот ТЭ - ты?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ну попробуй. И ты уверен, что тот ТЭ - ты? Нет, у меня раздвоение личности.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Так тебе нужна помощь?  Ничего, рразберусь. Доиграю только. Позже: в общем, когда-нибудь напишу.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Пока все думают, примите моего персонажа. МироРядовойНР: 20; Str: 8; Wp (Rw):Пулемёт-протез (-H, Shoulder) Str 1 (у каждого патрона) Dst 14 Rof 10/ 30 Amm 100Arm: 12; Def: 8; Mov: 7; Acc: 10; Sfc: 7; Размеры: база 10*10, категория роста 15-20; Соn: 5; HiC: 18 Спецспособности:#1 Полная реверсия патронов! Миро способен произвести шквальный огонь по выбранной цели, расходуя 1 обойму патронов. (Стоимость - 3 Con) #2 Устойчивая позиция. Урон от патронов пулемёта увеличивается до 3 Str благодаря более устойчивому положению. (Стоимость - 5 Con). Во время применения боевая единица на следующем ходу не способна сдвинуться с места. #3 Починка оборудования. При повреждении брони у дружественной боевой единицы, Миро способен починить её, восстановив уровень брони воина на 5 единиц. (Стоимость - 4 Con) Действует только с бронёй и только в радиусе ближнего боя. Код: [size=130][url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=29823]Миро[/url][/size] [b]Рядовой[/b] [b]НР:[/b] 20; [b]Str:[/b] 8; [b]Wp (Rw):[/b] [color=#000040][i]Пулемёт-протез[/i][/color] (-H, Shoulder) Str [color=#000040]1[/color] [color=#000040](у каждого патрона)[/color] Dst [color=#000040]14[/color] Rof [color=#000040]10[/color]/[color=#000040]30[/color] Amm [color=#000040]100[/color] [b]Arm:[/b] 12; [b]Def:[/b] 8; [b]Mov:[/b] 7; [b]Acc:[/b] 10; [b]Sfc:[/b] 7; [b]Размеры:[/b] база 10*10, категория роста 15-20; [b]Соn:[/b] 5; [color=#BF00FF][b]HiC:[/b][/color] 18 [color=#0000FF][b]Спецспособности:[/b][/color] [b]#1 Полная реверсия патронов![/b] Миро способен произвести шквальный огонь по выбранной цели, расходуя 1 обойму патронов. (Стоимость - 3 Con) [b]#2 Устойчивая позиция[/b]. Урон от патронов пулемёта увеличивается до 3 Str благодаря более устойчивому положению. (Стоимость - 5 Con). [b][u]Во время применения боевая единица на следующем ходу не способна сдвинуться с места[/u][/b]. [b]#3 Починка оборудования[/b]. При повреждении брони у дружественной боевой единицы, Миро способен починить её, восстановив уровень брони воина на 5 единиц. (Стоимость - 4 Con) [b][u]Действует только с бронёй и только в радиусе ближнего боя[/u][/b].
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Ну так что, Сарбраз? Тааак... Что подразумевается под "шквальным огнём" в Реверсии? Полная (тридцатипатронная) очередь или аналог Панической Стрельбы? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): А надпись "расходуя 1 обойму патронов" вам ничего не говорит? Похоже, понял. Цель при этом одна? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|