|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ааа. Ту Капуста: Что имеется ввиду под калиберностью? Это значит, что ты должен привести параметра Мэда и Эвила к состоянию, при котором оба перестают быть читом, но сохраняют смысл существования. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Замечание номер раз: не маловато ли будет 10 HiC?
-:_:- Нет. Я добрый и готов помогать всем подряд.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Нитроксилин писал(а): Замечание номер раз: не маловато ли будет 10 HiC?
-:_:- Нет. Я добрый и готов помогать всем подряд. То есть нанять его можно даже в банду "Новой Эры"? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): То есть нанять его можно даже в банду "Новой Эры"? Да.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Нитроксилин писал(а): То есть нанять его можно даже в банду "Новой Эры"? Да. Вопрос номер следующий: его ЭСка - электричество? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, насчёт техники есть одна идея. Техника, которую можно использовать в бою - экзоскелеты, мотоциклы, что-то вроде дредноутов. Небоевые - те, которые позволяют перемещаться на большие расстояния без траты очков бега/ходьбы, это пароходы, цеппелины, нечто вроде бронетранспортеров.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Вопрос номер следующий: его ЭСка - электричество?
Как ты догадался!
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Кстати, насчёт техники есть одна идея. Техника, которую можно использовать в бою - экзоскелеты, мотоциклы, что-то вроде дредноутов. Небоевые - те, которые позволяют перемещаться на большие расстояния без траты очков бега/ходьбы, это пароходы, цеппелины, нечто вроде бронетранспортеров. >>>>> Я писал(а): Пока не закончим с персонажами, о технике вообще ни слова! .\_/.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Кстати, насчёт техники есть одна идея. Техника, которую можно использовать в бою - экзоскелеты, мотоциклы, что-то вроде дредноутов. Небоевые - те, которые позволяют перемещаться на большие расстояния без траты очков бега/ходьбы, это пароходы, цеппелины, нечто вроде бронетранспортеров. Введём позже. Тоа Электричества писал(а): Нитроксилин писал(а): Вопрос номер следующий: его ЭСка - электричество?
Как ты догадался! В таком случае, если он имеет непосредственное отношение к активному использованию ЭСки, где его Элементарная Энергия? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): .bat писал(а): Кстати, насчёт техники есть одна идея. Техника, которую можно использовать в бою - экзоскелеты, мотоциклы, что-то вроде дредноутов. Небоевые - те, которые позволяют перемещаться на большие расстояния без траты очков бега/ходьбы, это пароходы, цеппелины, нечто вроде бронетранспортеров. >>>>> Я писал(а): Пока не закончим с персонажами, о технике вообще ни слова! .\_/. /run ignore.exe Пофиг. Нитроксилин писал(а): .bat писал(а): Кстати, насчёт техники есть одна идея. Техника, которую можно использовать в бою - экзоскелеты, мотоциклы, что-то вроде дредноутов. Небоевые - те, которые позволяют перемещаться на большие расстояния без траты очков бега/ходьбы, это пароходы, цеппелины, нечто вроде бронетранспортеров. Введём позже. Угу. У меня есть еще одна идея насчёт техники, но это уж потом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|