| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): В таком случае, если он имеет непосредственное отношение к активному использованию ЭСки, где его Элементарная Энергия?
Про это ничего не написано. Составьте уже анкету.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Ааа. Ту Капуста: Что имеется ввиду под калиберностью? Это значит, что ты должен привести параметра Мэда и Эвила к состоянию, при котором оба перестают быть читом, но сохраняют смысл существования. -:_:- Эмм... Как можно схоранить параметры бесконтрольной машины убийств снося её-же параметры? Можно, конечно, урезать ХП. Но будет опять же некошерно, ибо оригинальных чужих пистолет не берет.(?) А в чем читерность Эвила?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Мэд, это тебе не ЧпХ какое-нибудь, а ПГ. Так что все твои "схожести с реальными персонажами" подвергнуть уничтожению. Я думаю насчет урезания ХП Мэда. Хммм, до 10-ти? Так в чем читерность Эвила?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) Да, до десяти. Ибо это оптимально. А то было раньше почти как у Биг Босса. 2) Удар с 10 кона на 45 ХП.  Так норм? Эвил НР: 20 Str: 15+3 Wp (Mw): Катана, str=3 TS-1h, MS-1h Arm: 18; Def: 12; Mov: 8; Acc: 7; Sfc: 10; СоР: 5 Скилл: #1Удар:Обычный удар, но он уничтожает в любом случае 3 НР цели. Формула: 3НР+d6-Arm цели.(2СоР) #2Активация экзоскелета:Придает выбранной характеристике + 5(Не применимо к HP (4СоР) HiC:20 Feature(FE): Способен получить Мэда в свиту, набрав 20 XP НР: 7 Str: 20 Wp (Mw): Клыки str=5 Когти str=5 Кислотная кровь str=5(Наносит урон всем врагам на дистанции 5 шагов брызгом) Хвост str=7 Arm: 13 Def: 12; Mov: 13 Acc: 0 Sfc: 10 СоР: 5
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Ту Мэд: По Эвилу: 1) Хотелось бы поподробней услышать о его скилле. И да, сколько он стоит? 2) Не HiP, а HiC. По Мэду: 1) Урон равен 20?! Быстро снижать! Он тебе не Биг Босс какой-нибудь! 2) Почему хвост со Str=7 и когти со Str=5 остались не подвержены снижению силы? По всем: 1) Нужно заменить персонажам Dmg на Str.
Пока что всё. 1-Вот, раз заинтересовало, значит будем прорисовывать. 2-Ладушки, Лайтушки. 1.1-Он и так имеет 10 НР, за два хода двое завалят. (Исправилушки, Лайтушки!) 2.1-Сочел, что ни па читерски. Ваще все.1-Ладушки, Лайтушки!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|