|
Jmed
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): ...и быстро подписал подписал подробности о них! И нормально! .\_/. Я криво пишу что бы не вливать заранее силы, ибо вдруг некошерно. Позже:Ааа! Почему не написал про то, что надо еще и размер, пририсовать МС и ТС?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Окэ, Медик.
Ту Эл: 1) Удар Молнии зависит от какой-либо формулы? И есть ли она вообще? Если да, то просьба написать. 2) На сколько ходов Паралич способен парализовать врага? Полностью ли он парализует или только снижает некоторые показатели? 3) Защитное поле закрывает всех на расстоянии в 10 сантиметров?.. Увеличь-ка его до 4 ходов, ибо в данный момент оно довольно маленькое. 1. Какая формула, черт возьми! Молния она и в Африке молния. 2. До тех пор, пока ты его поддерживаешь. И парализует, значит совсем парализует. 3. Ладно.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1. Однако попал-не попал должно быть. Ладно, можешь считать, что я придираюсь. =Р 2. Хорошо, понятно. 3. Вот и славненько! 1. Поясняю. Молния всегда стремиться замкнуть цепь. Поэтому она немедленно попадет во что-то металлическое. В доспехи, в частности.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ту Эл: 1. В таком случае, если очень близко рядом будут стоять две цели, то, соответственно, есть вероятность того, что молния либо попадёт не в ту, в которую нужно, либо попадёт в обе. Я прав? Ту Медик: Нормально, одобряю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1. В таком случае, если очень близко рядом будут стоять две цели, то, соответственно, есть вероятность того, что молния либо попадёт не в ту, в которую нужно, либо попадёт в обе. Я прав? А на этот случай существует контроль стихии. Так что не спорь со мной.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): 1) Одобряю. 2) Щитоа?  2-Под кожу задницыголовы ставится чип или штука со схожими свойствами. Она дает + к А, + б, но минус к В,
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|