 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Dude-84
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: ТЕМА ЗАКРЫТА |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 9:30 pm Сообщения: 15 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2001 г.
КОПАКА - 400 РУБ ОНУА - 400 РУБ
2002 г.
КОПАКА - 400 РУБ ПОХАТУ - 400 РУБ
2003 г.
РАКШИ: ЧЕРНЫЙ - 300 РУБ КОРИЧНЕВЫЙ - 300 РУБ
2004 г.
КРЕККА - 800 РУБ НИВОК - 800 РУБ МАТОРАН ОРКАМ - 200 РУБ ВЕНУА - 350 РУБ ОНЕВА - 350 РУБ
2005 г.
ВАКАМА - 350 РУБ РОПОРАК (ТРЕСНУТЫ НОГИ) - 300 РУБ НУДЖУ - 350 РУБ
2006 г.
РЕЙДАК - 400 РУБ НУПАРУ - 400 РУБ
2007 г.
ПРИДАК - 400 РУБ ЭЛЕК - 350 РУБ (КИСТИ РУК СЕРЫЕ) ХЬЮКИ МАРИ - 350 РУБ (НА ОДНОЙ НОГЕ ТРЕЩИНА)
2008 г.
ЧИРОКС (ТРЕСНУТЫ РУКИ) - 350 РУБ КИРОП - 250 РУБ КОПАКА - 400 РУБ ГАЛИ - 400 РУБ
2009 г.
ТОРНАТУС V9 (ТРЕСНУТЫ РУКИ) - 2000 КАКСИУМ V3 - 1200 РУБ ФЕРО И СКИРМИКС - 900 РУБ
ВСЕ НАБОРЫ ВКЛЮЧАЯ ПОВРЕЖДЁННЫЕ В ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ. ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ И ОБМЕН. ПОЧТОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ И ТОЛЬКО В МОСКВЕ. НУЖНЫ: НОКТЮРН, ТУЛОКС, ТАКАДОКС, ГАДУНКА, КАРАПАР, ДЖАЛЛЕР ИНИКА, ТОА ИРУИНИ, ТАКАНУВА 2003 г.: ВСЕ НАБОРЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО НОВЫЕ НЕ РАСПАКОВАННЫЕ ИЛИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ С КОРОБКАМИ И ИНСТРОЙ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dude-84
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ И МЕНЯЮ БИОНИКЛОВ В МОСКВЕ. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.10 |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 9:30 pm Сообщения: 15 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добавил ещё несколько Биониклов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ И МЕНЯЮ БИОНИКЛОВ В МОСКВЕ. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.10 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dude-84 писал(а): Добавил ещё несколько Биониклов Ну так что , меняешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dude-84
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ И МЕНЯЮ БИОНИКЛОВ В МОСКВЕ. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.10 |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 9:30 pm Сообщения: 15 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
|
согласен двух тоа на вон небулу и детальки
жду фото
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dude-84
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ И МЕНЯЮ БИОНИКЛОВ В МОСКВЕ. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.10 |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 9:30 pm Сообщения: 15 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
|
пришли фото небулы и бионикловских деталек
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ И МЕНЯЮ БИОНИКЛОВ В МОСКВЕ. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.10 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dude-84 писал(а): пришли фото небулы и бионикловских деталек Ок. Жди. Завтра будут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dude-84
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ И МЕНЯЮ БИОНИКЛОВ В МОСКВЕ. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.10 |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 9:30 pm Сообщения: 15 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а сегодня ни как? у меня мало времени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ И МЕНЯЮ БИОНИКЛОВ В МОСКВЕ. ОБНОВЛЕНИЕ 24.10.10 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dude-84 писал(а): а сегодня ни как? у меня мало времени Ок. Пришлю в ЛС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|