|
DeleteDz
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars: The Force Unleashed ll |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Об этой игре я узнал ещё весной! Там Вейдер неединожды клонировал Старкилера! Один из клонов будет против Вейдера и он будет советоваться с самим Йодой! Стакрилера будет искать сам Бобо Фетт! Из сил я точно знаю будет контроль разума! В России игра выйдет осенью! Я могу выложить следущие видео: разговор Старкилера и Йоды, разговор Бобы Фетта и Вейдера, рассказ разработчиков о новых силах и второй трейлер который я уже выкладывал на этом форуме где Старкилер устраиваит резню! Выложить? Давай!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс сен 19, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars: The Force Unleashed ll |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Об этой игре я узнал ещё весной! Там Вейдер неединожды клонировал Старкилера! Один из клонов будет против Вейдера и он будет советоваться с самим Йодой! Стакрилера будет искать сам Бобо Фетт! Из сил я точно знаю будет контроль разума! В России игра выйдет осенью! Я могу выложить следущие видео: разговор Старкилера и Йоды, разговор Бобы Фетта и Вейдера, рассказ разработчиков о новых силах и второй трейлер который я уже выкладывал на этом форуме где Старкилер устраиваит резню! Выложить? Ты крутой! Всё, кому не лень, про это давно знают. И видео все видели.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Star Wars: The Force Unleashed ll |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Teh_Eagle писал(а): АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Игру уже выпустили на ПК!!!
Я слышал, что выпустят только в 2011 и со всеми ДЛЦ.
Не могу сдержать эмоций. Да, в Белорусских магазинах уже полным ходом продаются Стар Варсы на ПК, я себе вчера купил, единственное что я могу сказать по игре-вещь.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars: The Force Unleashed ll |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Перри Утконос писал(а): На ПлейСтейшен2 игра будет? Насколько я знаю-нет. На PS2 Только первый Анлишед.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|