| Автор |
Сообщение |
|
Leeloo
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Кувакокко |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm Сообщения: 241 Откуда: Almaty Пол:
Элементарная Сила:

|
Это растение обитает в Метру Нуи. Кувакоко – сорняк. Растет повсюду: в каждом Метру у обочин, на пустырях, в заброшенных зданиях. В городах Кувакоко не замечает никто, мимо него проходят, топчут его ногами из-за его маленьких размеров. Настоящий, дикий Кувакоко, который встречается в дикой природе, достигает размеров Маторана или даже Тоа. Горе тому Маторану, который в одиночку попадает в места, где растут Кувакоко! Кувакоко умеют передвигаться с огромной скоростью, вспахивая землю, потому что корни остаются под землей. Они начинают гоняться за Матораном, как будто хотят его съесть. На самом деле они просто ужасные хулиганы. И любят утащить какую-нибудь вещь Маторанов себе на память. У многих Кувакоко под землей находятся целые архивы из украденных вещей Маторанов. Несколько Кувакоко могут устроить целый турнир по колхи с Матораном в качестве мяча. Это если Маторану не повезет попасть в одиночку в заросли Кувакоко.                
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кувакокко |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Оригинальное растеньице однако. Понравилась в общем) Хорошая идея использовать броню Греша Стара. 10-ка! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Кувакокко |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Клас! А часть при съемке самоделки находилась под землей? 10/10!
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Кувакокко |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Клас! А часть при съемке самоделки находилась под землей? 10/10! Типа да. Неплохая однако идея! Мне нравится, очень. Дисяточка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Leeloo
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кувакокко |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm Сообщения: 241 Откуда: Almaty Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Клас! А часть при съемке самоделки находилась под землей? 10/10! Да, обязательно! Но к сожалению, корни не сфотографированы (а самоделка разобрана)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Кувакокко |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Ликан на фотках там хорошо ''ласточку'' делает! А самоделка понравилась.Очень необычно. 10-ка и не меньше. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Времялёт
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кувакокко |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 9:53 pm Сообщения: 56 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Классная самоделка! Довольно оригинально. Да и с декарациями живенько так получилось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн апр 30, 2012 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кувакокко |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Красава! Прикольное растение! 10
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|