 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Just death
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 11:58 am Заголовок сообщения: Futuristic Weapons by Just Death (FT, R, R.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Futuristic Weapons by Just Death (FT, R, R.) Вы наверно начали размышлять что такое FT, R, R? Так вот, FlameThrower, Revolver, Rifle. Советую читать текст, его там мало, без него трудно понять, и извините за повернутость и качество некоторых фото, а так же из за вещей на заднем плане, спасибо.Если какой-то момент не ясен, например перезарядка револьвера, потом могу снять видео. Первое это у нас Винтовка:     Есть затвор, или как там, он работает, но в действии его сфотать забыл, умный сам увидит, что ризинка его назад возвращает.  Прицел:  "слот" для ленточных патроноф:  Курок:   Все работает опять за счет ризинки:  Доп. патроны:  Там где обойма сидит: (открыто/закрыто)   Вот как закрывается, просто надавить.  патрон (вставлен/вынут)   Ну и миниган мод:  Револьвер:       Эта как ее, реально работает:    Как перезаряжать:            Насадка для штыка:   Зачем эти вытянутые палки?  В два шага: 1  2, и электрический насыщитель пуль готов.  Ну и FT ^_^  Эта сама распылялка и поджигалка.  Курок опять работает:   А теперь смотрите на то что вместе с курком верхняя часть тоже движется открывая клапан для топлива и поджигая горелку.   Контейнер для топлива.  Держу в руках (от контейнера используется малая часть, все остальное для охлаждения, поэтому руке не жарка, потом расскажу почему топливо греется.) :   Трубка по которой топливо течет:  Вынимание довольно радиоактивного топливного контейнера (Греется за счет того что это не простое топливо)    Как там крепится эта топливная батарея (планка в середине.)   Вот и все.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Futuristic Weapons by Just Death (FT, R, R.) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дааа...Столько всего,столько всего... Оружия неплохие,механизмы понравились,но внеш. вид-это минус. 8,5 из 10 за всё в среднем.Хорошие модели.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Сб окт 23, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Futuristic Weapons by Just Death (FT, R, R.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Energo писал(а): Дааа...Столько всего,столько всего... Оружия неплохие,механизмы понравились,но внеш. вид-это минус. 8,5 из 10 за всё в среднем.Хорошие модели. Внешний вид чего и где проявлен? Необоснованно пока-что.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Futuristic Weapons by Just Death (FT, R, R.) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Just death писал(а): Energo писал(а): Дааа...Столько всего,столько всего... Оружия неплохие,механизмы понравились,но внеш. вид-это минус. 8,5 из 10 за всё в среднем.Хорошие модели. Внешний вид чего и где проявлен? Необоснованно пока-что. Внешний вид моделей.Самоделки не закрыты,допустим,щитками или ещё чем-нибудь.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Futuristic Weapons by Just Death (FT, R, R.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Teh_Eagle писал(а): Все полностью бредово.
И в револьвере должен быть барабан, который я почему-то в этом револьвере не увидел.
Итог: Фейл. Название прочитал? Первое слово. Короче плазменный контейнер, сделаешь лучше, никто не мешает. =) Energo писал(а): Just death писал(а): Внешний вид моделей.Самоделки не закрыты,допустим,щитками или ещё чем-нибудь. Закрывал как мог, спасибо.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Futuristic Weapons by Just Death (FT, R, R.) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он стреляет, да? Супер. Молодца.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Futuristic Weapons by Just Death (FT, R, R.) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, ты б в спойлер запихал б...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|