| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн окт 25, 2010 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Light писал(а): Какая должность? Так сложно прочитать выше? Тоа Воздуха писал(а): Если это поправишь, назначу лидером отряда, с возможным повышением в дальнейшем.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Evil Light писал(а): Какая должность? Так сложно прочитать выше? Тоа Воздуха писал(а): Если это поправишь, назначу лидером отряда, с возможным повышением в дальнейшем. Он лидер элитного отряда или нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Light писал(а): Он лидер элитного отряда или нет? Элитных отрядов не существует... Все отряды обычные, за исключением личной гвардии вождя.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Evil Light писал(а): Он лидер элитного отряда или нет? Элитных отрядов не существует... Все отряды обычные, за исключением личной гвардии вождя. Понял. Короче мне в анкету написали командир и всё. Когда меня примут?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Light писал(а): Короче мне в анкету написали командир и всё. Вообще-то надо написать "Командир пехотного отряда". Evil Light писал(а): Когда меня примут? Ты принят уже 3 дня назад...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Evil Light писал(а): Короче мне в анкету написали командир и всё. Вообще-то надо написать "Командир пехотного отряда". Evil Light писал(а): Когда меня примут? Ты принят уже 3 дня назад... Исправил. Тогда почему я не в принятых и не в главной теме в разделе про красных? Спасибо что назначили моему скраллу такое звание!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт окт 26, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Light писал(а): Тогда почему я не в принятых и не в главной теме в разделе про красных? А ты видишь тут активность от автора темы? Принятие участников напрямую не связано с обновлением первого поста темы. Можешь толкнуть Дока, что бы он тебя вписал. В основной теме ты появишься на выходных.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aleksey
|
Добавлено: Ср окт 27, 2010 3:02 am Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 11:26 am Сообщения: 390 Откуда: Камчатка Пол:
Элементарная Сила:

|
Я добавил самоделке брони. Имя Скралла:Арин Почему вы хотите вступись в группу: прикольный проект, и я очень люблю скраллов. К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Красные Боевой класс: Пехотинец. Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом): Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д: [b]Характер: Арин спокойный, он умеет находить общий язык, но в битве он яростнее ворокса, ненавидит лжецов и обманщиков, если его разозлили он сразу пойдёт в атаку, он может хранить свою месть много лет, никогда не оставит друга в беде, умеет находить выход из любой ситуации, любит спорить, расчётлив, умён. История: Он начинал свою карьеру как все скраллы, но потом из-за того что Тума перестал его уважать он ушёл из племени и стал одиночкой, став одиночкой на него напало 3 ворокса и в битве он потерял кисть руки, но он заменил её протезом со щитом. Когда он узнал от случайного скралла о том что скраллы разделяются на племена он примкнул к Лаймовым.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт ноя 19, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мою анкету проверили вообще?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник:Земной Имя Скралла:Рейдер Почему вы хотите вступись в группу:Скраллы нравятся... К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):Белые Боевой класс:Стрелок Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): Характер:Мирный,честный,воевать не любит,хотя приходится...Может найти подход к любому племени-в основном к лаймовым.Нападает на врагов издалека,минутами прицеливаясь на своего противника.Находится на базе не любит,предпочитает прогулки... История:Рейдер при дворе Тумы был палачом,после недавних событий,он был принят в племя белых скраллов.Там он познакомился с очень интересными личностями,стал ошиваться в их кругах,но на миссии он отправлялся один,из-за того что многие скраллы торопились всех переубивать,а он любил делать всё тихо-тихо,без лишнего шуму.После того как синее племя захватило белых,Рейдер смирился с этой участью(как всем показалось...),вскоре он подружился с несколькими синими скраллами,после чего стал помогать синему племени...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Земной: 1) Мало фотографий. Первое ощущение от самоделки положительное, но присмотреться надо. 2) Земной писал(а): Нападает на врагов с вышек,прыгая на них с кинжалом в левой руке и тораксомётом в правой. И перед этим ты пишешь что он стрелок? Стрелки из далека стреляют потихоньку и пехоту прикрывают, а ты бред какой-то написал. Тем более раз уж он стрелок, то где у него оружие дальнего боя или хотя бы банальный Торнаксомёт? 3) Земной писал(а): Главной целью для него является освободить свой от народ от власти синего племени... Земной писал(а): После того как синее племя захватило белых,Рейдер смирился с этой участью(как всем показалось...),вскоре он подружился с несколькими синими скраллами,после чего стал помогать синему племени... Эти два факта ну никак не вяжутся друг с другом...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Земной: 3) Земной писал(а): Главной целью для него является освободить свой от народ от власти синего племени... Земной писал(а): После того как синее племя захватило белых,Рейдер смирился с этой участью(как всем показалось...),вскоре он подружился с несколькими синими скраллами,после чего стал помогать синему племени... Эти два факта ну никак не вяжутся друг с другом... Он хочет освободить своё племя,но: Я не про то,что он сдружился с синими,а именно про то,что он сдружился лишь с 5-тью Скраллами. Так что... Пост с анкетой исправил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Земной писал(а): Я не про то,что он сдружился с синими,а именно про то,что он сдружился лишь с 5-тью Скраллами. Что уже значит, что он к ним совсем уж не плохо относится, учитывая, что белых разговаривать с синими никто не заставляет, встречаются они с ними редко и относятся совсем уж не дружелюбно... И на спину броню надо прицепить.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты как то стал ко всему так придираться. Или мне кажется?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles: Анкеты |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gamunkul Greed писал(а): Ты как то стал ко всему так придираться. Или мне кажется? Нет. Я всегда следил за за анкетами внимательно, но в меру. Как раньше, так и сейчас.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|