Великий Ротор писал(а):
Еще немного и запою! Ой, уже пою:
О Школоло!
Какой ты все же Олололо
Школололо!

А я щас пропою ТСО(Админ или самодельщик потом разберусь.) 3 альбома Леди Гага.
Holmes M.D. писал(а):
Вы идиоты.
Вместо того, чтобы ржать как дурачки, лучше бы помогли новичку.

Молодец, помогай.
Я не слышал про эту игру. Насколько я знаю, полноценных био игр две. БХ и БЗГ.